Директриссимо• 11 ноября 2013

звонить или не звонить вот в чем вопрос

недавно позанкомилась с мужчиной.. сегодня договорились идти в кино с ним. Сказал что бы я в инете посмотрела сеанс и выбрала фильм, а он утречком наберет меня.. Я то посмотрела и выбрала.. но уже обед почти а он не звонит((( Вот сижу и думаю, может его самой набрать? или все же дождаться от него звонка? просто не хочу показаться навязчивой(( Как бы вы поступили?
ПуФФынка_мисс• 11 ноября 2013
Дождалась бы звонка

Ромашка_Бегемотовна• 11 ноября 2013
Не звонила бы.
Я супер-пупер• 11 ноября 2013
дождитесь звонка
Мочалкин блюз• 11 ноября 2013
не звонить конечно.
Фокус-Покус• 11 ноября 2013
Позвонила бы, если Вы ему нравитесь - то он только обрадуется, а если не очень, он не хотел звонить и после звонка решит что Вы навязчивая, Вам то какая разница? Не Ваш товарищ всё равно!
Почемучечка• 11 ноября 2013
Ответ дляФокус-Покус
Аноним_Галя• 11 ноября 2013
ждать!

Моль Молливна• 11 ноября 2013
не звонила бы, мужчина он, а не вы
Швидка Настя• 11 ноября 2013
Просто смс настучите, мол есть такие-то варианты.
tancha28• 11 ноября 2013
Я бы ждала звонка.если бы сегодня не позвонил-забыла бы его.
автор Директриссимо • 11 ноября 2013
Ответ дляtancha28
вот и я так же решила!
Тра Ля Ля• 11 ноября 2013
мужчину, главное, не спугнуть своей инициативностью)))), я бы не звонила.
Рассказница• 11 ноября 2013
я бы не звонила
Папобус• 11 ноября 2013
А вдруг у него то-то случилось?
Можно позвонить и деликатно спросить все ли в порядке, по ходу разговора не напоминать о его приглашении, потом все станет ясно)
автор Директриссимо • 11 ноября 2013
ДЕВОЧКИ, ПОЗВОНИЛ))) все норм, был занят.. а я то уже напридумала себе кучу всего нехорошего(((
Танцепесенная• 11 ноября 2013
очень не люблю подобные ситуации... Неизвестно, что у него в голове, а ты теперь сиди и жди, на часы посматривай. Я бы на вашем месте, чтобы переключиться, договорилась о встрече с другим на сегодня, но вряд ли это получится.
Танцепесенная• 11 ноября 2013
Ответ дляДиректриссимо
Удачи на свидании
автор Директриссимо • 11 ноября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Удачи на свидании
спасибо