Бабка в тапках• 20 ноября 2019
В смысле? ОЛХ реклама подорожала... Жесть, с чего?
Железная тетя• 20 ноября 2019
Захотели владельцы и подняли.
Только не надо писать про ’загнется’, это самая раскрученная площадка, альтернативы которой нет
Уточка• 20 ноября 2019
Не только реклама. Теперь объявление в разделе детская одежда стоит вместо 9 грн аж 15 грн. Это сильно))) Может, в других тоже разделах подорожало. Пока не проверяла.
Бабка в тапках
• 20 ноября 2019
Ответ дляУточка
Подорожало. Коляски раньше было 35 теперь 45грн...
Я как то обалдела
Лагшмивара• 20 ноября 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Захотели владельцы и подняли.
если б там что-то продавалось после поднятия цен..
Бабка в тапках
• 20 ноября 2019
Ответ дляЛагшмивара
Так отож то. Что б они ещё как то что то делали..
PORKA• 20 ноября 2019
Ответ дляБабка в тапках
Аххха
Тема про олх или про БАгатых советчиц?
Автор,вам меняют тему а вы ржете
Эта_Шикарна)• 20 ноября 2019
Ответ дляБабка в тапках
Поступления от рекламы снижаются, так как эффекта от неё никакого нет
Люди просекают, что это бессмысленно
Вот владельцы и повышают расценки с оставшихся лопухов
Люди просекают, что это бессмысленно
Бабка в тапках
• 20 ноября 2019
Ответ дляPORKA
Тема про олх или про БАгатых советчиц?
Автор,вам меняют тему а вы ржете
Так Шо же вы тоже бездействуете... Бегом спасать тему
175см55кг19лет (она)• 20 ноября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Стало хуже продаваться там.нет смысла
Согласна на 100%. Вообще почти продаж там нет.( у меня обувь и одежда известных брендов)
А приходиться ещё оплачивать такие деньги за пакеты выставлений.
Пенять на зеркало• 20 ноября 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
И я оплатила уже три раза за объявления .бренды.пролеты.и ноль.раньше все улетало
175см55кг19лет (она)• 20 ноября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Вот и у меня так. Цены уже ниже некуда поснижала. По закупке хотя бы отдать...А не тут то было.
Кроме неадекватных вопросов о снижении цены на 50% или пустых распросов- ничего.
А том году в это время по 2 раза на день на НП отправлять ездила, а в этом что такое?
Эта_Шикарна)• 20 ноября 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Пора идти работать ()
Пенять на зеркало• 20 ноября 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Пора идти работать ()
А это не работа )это пролеты вернуть свои деньги)если что,то работаю
Эта_Шикарна)• 20 ноября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Так мой коммент был не вам, а тому, кому «Хотя бы по закупке отдать «
Пенять на зеркало• 20 ноября 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Понятно .но все же зря они подняли цены .и так не выгодно было,а с такими ценами вообще никто не будет выставлять на продажу