Цикавенная• 20 ноября 2019
Есть тут те, которые так и не испытали никаких тренировочных схваток?
Меня просто все спрашивают, а у меня ничего такого нет. 37 недель и никаких предвестников вообще. Есть тут такие же?
НеГолосую• 20 ноября 2019
Схватки были только в вечер перед рождением, длились примерно 12 часов, сразу не заметные, срок около 40. То есть не было.
Аноним_Галя• 20 ноября 2019
Не было трен. схваток, и родовая деятельность не началась. Отошли воды, сделали кесарево. Не жалею, потому что была проблема с плацентой, о которой никто не знал, выяснилось на операции.
Я не тону• 20 ноября 2019
У меня за день до родов начались периодические хаотичные. Возможно были и раньше, они безболезненные.
ЕлькиПальки• 20 ноября 2019
я такая. никаких тренировочных.
в норме тренировочных схваток обычно нет.
Я не тону• 20 ноября 2019
Ответ дляЕлькиПальки
я такая. никаких тренировочных.
Тренировочные это тоже норма, как и их отсутствие.
Секретница• 20 ноября 2019
Везуха. У меня с тремя беременностями с 20х недель эти схватки, а потом ещё до родов по 2 ночи
Советчица Года• 20 ноября 2019
у меня перед вторыми родами тренировочные пошли только за пару дней перед родами. родила в 40 недель.
а в первую б частенько были.
Неугомонная• 20 ноября 2019
При первых родах 3 дня, вернее 3 ночи до родов были тренировочные, не сапла ((, болезненные были. При вторых родах не было.
Хранительница чешки• 20 ноября 2019
Есть!
Вообще до дня родов не было схваток, за несколько часов до родов началось.