Грибной_Дождик• 20 ноября 2019

Спор с мужем. Цена этой сумки? Девочки напишите плиз свою версию

Собственно вот и весь вопрос.

Скаолько стоит по вашему в грн.

Всем спасибо.

Реальной фото нет, только заказала.
автор Грибной_Дождик • 20 ноября 2019
Ответ дляКукуша
Автор,сложно понять цель вашей темы. Если бы действительно вам было интересно,сколько люди думают,стоит ваша сумка,то вы бы просто выслушивали ответы. Но вы ведете себя как минимум некрасиво. Из всех щелей прет,как вы пришли сюда потороллить ’лошиц’ на советчице. Думаю ,вы и в жизни кичитесь своими деньгами.Это заносчивость,высокомерие и снобизм.Кичиться деньгами- полный идиотизм,и ваши сумки и темы ума вам не прибавят
просто выслушать, что сумку за 15000 оценивают в 300 грн?

Смячиком• 20 ноября 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
да, все кто покупает сумки дороже чем ваша авоська трололо))

Забожиння. А ведь обсуждаем не луи, а всего то коач за 500+баксов по скидке
Все кто покупает регулярно дорогие сумки таких тем не создают,на сколько выглядит,им пофиг,понимаете?Человека который тратит 500-1000баксов на сумку,не волнует на сколько она выглядит,суть совершенно другом.Но этого вам не понять,вы зацыклились на ценнике,видимо это для вас какая то нереальная сумма.Не важно сколько стоит вещь,ее предназчение в том чтобы радовать хозяина,а не для того чтобы другие могли по внешнему виду восхищатся их дороговизной.
автор Грибной_Дождик • 20 ноября 2019
Ответ дляЛо Шарик
Началось. Мужу нахамить не можете, бо ’онжеплатит’, решили на советчицах сорваться?
500 гривен за вашу сумку, так мужу и передайте!
могу, но муж такой чуши не несет
Пацака-задирака• 20 ноября 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
12 штук
Автор, это COACH сумка? А то лень читать всю темку) Я по-моему похожую видела, около 500 евро была она
автор Грибной_Дождик • 20 ноября 2019
Ответ дляСмячиком
не фантазируйте, норм обсудить на бабском форуме

\или тут в тренде тольео нищита?
автор Грибной_Дождик • 20 ноября 2019
Ответ дляПацака-задирака
да, не знаю сколько в евро, купила за 535 на рулала по сейлу
Пацака-задирака• 20 ноября 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
535 евро? я в Германии в одном магазине ее видела - интересная такая, поэтому запомнила но точно +-485-500 евро стоимость была
Кукуша• 20 ноября 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
да. вы читали что в вашей теме написано?или вы бездумно это писали. вы выкладываете просто каталожное фото сумки. просто каталожное фото- над ним работали профессиональные фотографы. Любую дешевку или реплику хороший профессионал фотограф при правильном освещении или ракурсе сможет сфотографировать как оригинал. Вам не хватает ума понять,что это просто работа фотографа. Но дело не в фото. дело в вашем поведении здесь на советчице. Как я понимаю недавно стали себе дорогие сумки покупать?
автор Грибной_Дождик • 20 ноября 2019
Ответ дляПацака-задирака
долларов

автор Грибной_Дождик • 20 ноября 2019
Ответ дляКукуша
давно) просто с подругами шмот не обсуждаю
Кукуша• 20 ноября 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
уверена что нет. и с кем еще шмотки не обсуждать как с подругами?с советчицами обсуждать более продуктивно?или цель темы другая все таки?
Пьяная вишня• 20 ноября 2019
Я не тону• 20 ноября 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
да, вот неделю назад заказала. Но тут тоже зафукали, сказали дешека и за 400 баксов можно было Луи взять)))
Ну за 400-только б/у Луи) и за 400 я б получше нашла сумку) но вам нравится и это главное !
Пацака-задирака• 20 ноября 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
долларов
а, так, я угадала - где мой приз +- так оно и есть) поздравляю с покупкой
Я не тону• 20 ноября 2019
Ответ дляРыжая бестия
Классная сумка
Но вы же видите здесь все с базарными по 400 грн
Поэтому и оценивают соответсвенно своим представлениям и опыту покупок

Мой муж тоже половину моих сумок и гардероба «не понимает»
Но меня это мало волнует,ношу,что нравится )
А зачем ему вникать в бабские сумки)) Жена счастлива
И это важно )
Синди Кроуфорд• 20 ноября 2019
+-1200
nas517517• 20 ноября 2019
25$
Holms221B• 20 ноября 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
потому что вы носите дешевые сумки))) Только и всего))) Я бы не носила сумку, которая мне не нравится даже если бы доплачивали)))
Вот как раз за вашу можно так и сказать. Люблю сумки. Но такого плана нет.
Дайте подумать• 20 ноября 2019
Фото - очень просим - ваших недорогих сумок до 1000 дол

ТаПрямТам• 20 ноября 2019
Автор, может она и стоит 15000 грн, но выглядит на 100 грн. Цена это одно, а внешний вид другое. Цвет дешёвый, модель устаревшая, как она впишется в модные тенденции!?? Никак.
Несу пургу• 20 ноября 2019
800 грн примерно, так выглядит. Из дешевеньких.
тогдалия• 20 ноября 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
как определили?))) интересно)))
У нее третий глаз, он все видит насквозь.
Пукимончиг• 20 ноября 2019
Коач можно купить дешевле))Этим брендом ’перегорела’лет 5 назад.За эти деньги можно купить в Италии кое что по лучше
Спасу мир• 20 ноября 2019
выглядит на 500 грн
Оловянный_Прагматик• 20 ноября 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Вы, как по мне, невероятно одинокий и закомплексованный человек. Мало того, что с мужем обсуждаете сумки, так ещё катаете посты, пытаясь задеть комментаторов.
Счастья Вам, гражданка.
Тут тема вчера была про буллинг богатых девочек. Ага, я прямо вижу перед собой заплаканное лицо автора)
Оловянный_Прагматик• 20 ноября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
вы не знали куда пишете с анонимами? Я только прочитав начало темы, знала чем закончится. Да, тут 99% не знаю ни уровня цен этого бренда. ни стиля ..
А людей которые юзают такие сумки да еще по три за заход, просто сожрут и не подавятся.
Тут и за меньшее травят.
Так в этом и смысл данной темы. Автор все прекрасно знала куда она пишет, именно поэтому и написала)))
автор Грибной_Дождик • 20 ноября 2019
Ответ дляНесу пургу
Бггг
ВыФсеВрете• 20 ноября 2019
Автор, ви часом в школі , в драмгуртку не займались? Нє? Галімінька така актрисулька з вас
Вячеслав S• 20 ноября 2019
500-600
автор Грибной_Дождик • 20 ноября 2019
Ответ дляВыФсеВрете
шта?