Госпожа_тамагочи• 20 ноября 2019

Где купить НГ декор Киев?

Хочу купить наборы игрушек, украшения для дома и тд. Есть какие-то базы или магазины где опт или недорого? В том году покупала в Эпицентре.
Карамелька• 20 ноября 2019
Там же и есть в этом году

ПультОт_БМВ• 20 ноября 2019
Не поверите, и в этом году ещё есть остатки в Эпицентре, Вы не все скупили)
БолеИменее• 20 ноября 2019
В Ашане уже полно всего
Головная• 20 ноября 2019
Ашан не порадовал, 90% прошлогоднего ассортимента. До Эпицентра еще не добрались.
Головная• 20 ноября 2019
https://igrushki7.ua/ тут заказывала через посредника
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 ноября 2019
Нигде! В Киеве декор НГ перед НГ - вообще дефицитный товар, его днём с огнём не сыщешь.
a.ostroverh• 20 ноября 2019
Та шо все злые такие?
Автор, посмотрите в Укрфлоре, и на выходных будет на Десятинной вси.свои. выставка новогодняя