Беговая дорожка для носа• 20 ноября 2019

Муж забыл что у меня дн

Много раз читала такие темы,думала авторы маются дурью,но вот и меня настигло,сегодня у меня дн,муж полный мороз,ушел с утра на сутку на работу,и оставил записку,пополни мне телефон,оплати газ и свет,при чем знает что на карте у меня денег нет,и учитывая что я поменяла работу,сейчас прохожу испытательный срок,вырваться в рабочее время не могу.Целый день игнор,ждала хоть сообщение в вайбер,с поздравлениями,тишина.Это наверное звонок,вернее колокол,что плевать он на меня хотел.Наверное в погоне за лучшей работой я чего то не заметила,сейчас сижу анализирую последние месяци,по сути накручиваю себя.Даже не знаю зачем создала тему,наверное наобум,а может кто то что хорошее напишет,чувствую себя полным дном,пустым местом,мне почти сорок,ему тоже,страшно если честно ,после 16 лет совместной жизни.Девочки а у вас мужья забывали о ваших дн?это был звоночек,или я придумываю?
Мечты сбываются• 20 ноября 2019
Поздравляю! Моему сыну сегодня 6!

Спрошу_ка_я_у_мужа• 20 ноября 2019
Сочувствую мужику.... Главное шо вы такая распрекрасная, никогда ничего не забываете.
Силиконочка• 20 ноября 2019
З днем народження
Не знаю що порадити. Думаю він козел
Берегу и стерегу• 20 ноября 2019
Что такое дн?
Багиня• 20 ноября 2019
Вы загнулись по полной. А что с работой вашей? Поругались с мужем?
C днём рождения, конечно!
Ластоноша• 20 ноября 2019
конечно придумываете -все наши мужья не то что не помнят, а даже не знают наши ДР.
а мы тихонько молчим в тряпочку и пополняем им счета и платим за газ, бо мы кто? мы мудробабы!
автор Беговая дорожка для носа • 20 ноября 2019
Ответ дляМечты сбываются
Поздравляю! Моему сыну сегодня 6!
Классно,мы типа с вашим сыном тезки по дню рождения,вы его Михаил назвали?
Аноним НаВсеГда• 20 ноября 2019
Дн - это на каком языке?
С днюхой, если вы о ДР!
Оно само купилось• 20 ноября 2019
Автор,с ДР!!!! А ЧТО такое:ушёл на сутку?

Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
О его дн не забывала никогда,мы много лет вместе,до брака 2 года вместе жили,и это впервые что он забыл о моем,поэтому думаю что это не просто так,а есть причина.
Пошаманю• 20 ноября 2019
А что за 16 лет не научились что мужчинам нужно всё напоминать?? И подарок наперед заказывать какой желаете, иначе обязательно какое-то Г....купит и ещё и дорогое???
Оно само купилось• 20 ноября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Дн - это на каком языке?
С днюхой, если вы о ДР!
А * сутку* Вас не смутило?
Оно само купилось• 20 ноября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Что такое:дн?И сутку?
Пошаманю• 20 ноября 2019
И странно как-то неужели Вы не обговаривали с мужем где и как будете праздновать?? Или что приготовить??
ТебеОноНадось• 20 ноября 2019
Судя по «дн» и «сутку» Вы что-то упустили ещё до брака.
Нерадистка Кэт• 20 ноября 2019
Да прям трагедия, мой тоже в этом году забыл, 22 года женаты уже, вспомнил только когда подарки , шарики и цветы от детей увидел. Был в ночную смену неделю подряд, смены 12 часов, я б сама забыла
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 ноября 2019
О др не забывал , просто говорил мне похер, я задерживаюсь сегодня.
Ответ дляОно само купилось
Что такое:дн?И сутку?
Суржик,разговариваю на русском,а вот с граматикой у меня не очень,там в тексте наверное миллион ошибок,тем более меня сейчас кроет по полной,сижу рыдаю,тему создала на эмоциях,хотя на советчице в основом читаю.Девочки спасибо за поздравления,не думала что мне ответят,просто написала в пустоту,просто так.
Бочка порохУ• 20 ноября 2019
Ответ дляОно само купилось
с утками и с курами