Веселая моль• 20 ноября 2019
Здесь есть Госпожа ?
Девочки, есть ещё такие как и я ? Я госпожа в постели , я люблю доминировать и безумно наслаждаюсь этим , я люблю унижать, оскорблять , бью плетью , лижет все от каблуков и кончиков пальцев и выше все тщательно вылизать ! , ну и ессно пис.. ю в рот ему , плюю в рот, бью пощечины - и я делаю это с улыбкой и наслаждением и в финале награда ему : моя киска и сумасшедший финал. Он с ума по мне сходит . Есть ещё такие как я ?)) Он мазохист и мы Идеальная пара ... как я рада, а то в прошлых отношениях , Партнер не хотел этого и обычный секс мне скучный был и не возбуждал вообще, и ещё когда он пытался легко доминировать , раздражало .
Результат:
вже голосів:
41 (38.68%)
Я в ужасе от этого всего
41 (38.68%)
Посмотреть ответы.
8 (7.55%)
Я такая же Госпожа
8 (7.55%)
Хочу попробовать быть Госпожой
5 (4.72%)
Я раб
3 (2.83%)
Хочу попробовать быть рабом Госпожи
Я не такая• 20 ноября 2019
Я Госпожа в повседневной жизни. Люблю доминировать, унижать и оскорблять.
Партизанка• 20 ноября 2019
Я хоть и люблю доминировать, но не люблю унижать и оскорблять.
Так что наверное я полугоспожа какая-то
Петя-петушок• 20 ноября 2019
Мля...и эти еб...ые живут среди нас.
Нет, не люди, которые любят проявлять так свои чувства.
А те , еб.....ые, которые пишут тут.
На паровозе• 20 ноября 2019
Ответ дляТвердая валюта
Капец какие тут советчицы
где-то есть другие?
Горизонтальный самовар• 20 ноября 2019
Плюет в рот, ну надо же. Завтра начальник будет зевать на совещании с утра, обязательно плюну в рот, я напротив него сижу. Во удивится.... и не только он. А шотакое, я Госпожей себя почувствовала.
Партизанка• 20 ноября 2019
Анекдот чёт вспомнился:
– Привет! Как звать?
– Василий. А тебя как звать?
– А я Маша.
– Как дела Маша?
– Да хреново. Понимаешь, я - извращенка и никак не могу парня подцепить...
– Ой, класс, а я извращенец! Может, скооперируемся?
– Классно!!! Слушай, Вася, у меня сегодня мамки с папкой нет дома, может, ко мне поедем?
– Давай, я только «ЗА»!
Приехали к Маше, разместились в комнате. Маша пошла в ванну готовиться. Через полчаса выходит такая вся модная в кожаной юбке и трусах, на лице черная маска, в одной руке наручники, в другой плетка. А Вася уже в прихожей кроссовки зашнуровывает.
– Вася ты куда?
– Домой.
– А поизвращаться?
– А я уже все, черепаху выебал, в шкаф насрал!
– Привет! Как звать?
– Василий. А тебя как звать?
– А я Маша.
– Как дела Маша?
– Давай, я только «ЗА»!
– Вася ты куда?
– Домой.
– А поизвращаться?
2410diana2410• 20 ноября 2019
А внешность у вас наверно серая и невзрачная? Такая тютя-матютя на вид?
Твердая валюта• 20 ноября 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
в мечтах?)
В мечтах отлизать тут у всех хочу
Веселая моль
• 20 ноября 2019
Ответ для2410diana2410
О нет, я яркая - сексуально - элегантная , невысокая , хрупкая блондинка , фигуристая , самодостаточная и уверенная в себе с прямым взглядом и улыбкой всегда - и они чувствуют меня , как магнитом липнут. Но мне не все они подходят и я вижу их, а они видят меня. До своего мазохиста любимого , я тестила их так : целуемся например я вцеплюсь когтями в спину ... схвачу волосы сзади на голове и с улыбкой - и смотрю реакцию ... и понимаю он мой мазохистик или он просто обычный. Если пытался ещё мне руки придержать как то - все не мой, не интересно ).
Веселая моль
• 20 ноября 2019
Веселая моль
• 20 ноября 2019
У меня даже семейная жизнь не сложилась , муж не хотел этих игр , а мне его просто секас не нужен. И изменять не могла , что бы не чувствовать себя ужасно , и развелась, правда недвигу у него почти всю отжала в наказание
ЯяяКакаджамбо• 20 ноября 2019
Ответ дляЛо Шарик
Гонтарева ты чтоле
Но, но! Гонтарева главная доминатрикс- отымела всю страну с унижением