Веселая моль• 20 ноября 2019

Здесь есть Госпожа ?

Девочки, есть ещё такие как и я ? Я госпожа в постели , я люблю доминировать и безумно наслаждаюсь этим , я люблю унижать, оскорблять , бью плетью , лижет все от каблуков и кончиков пальцев и выше все тщательно вылизать ! , ну и ессно пис.. ю в рот ему , плюю в рот, бью пощечины - и я делаю это с улыбкой и наслаждением и в финале награда ему : моя киска и сумасшедший финал. Он с ума по мне сходит . Есть ещё такие как я ?)) Он мазохист и мы Идеальная пара ... как я рада, а то в прошлых отношениях , Партнер не хотел этого и обычный секс мне скучный был и не возбуждал вообще, и ещё когда он пытался легко доминировать , раздражало .
Результат:
вже голосів: 106
41 (38.68%) Я в ужасе от этого всего
41 (38.68%) Посмотреть ответы.
8 (7.55%) Я такая же Госпожа
8 (7.55%) Хочу попробовать быть Госпожой
5 (4.72%) Я раб
3 (2.83%) Хочу попробовать быть рабом Госпожи
Армейская• 20 ноября 2019
Я не такая• 20 ноября 2019
Я Госпожа в повседневной жизни. Люблю доминировать, унижать и оскорблять.
Барбитта• 20 ноября 2019
О, боже, какая тёткаааа
Я хочу от неё плёткооой))
СтелькаОТединицы• 20 ноября 2019
Блін, щось мені недобре
Партизанка• 20 ноября 2019
Я хоть и люблю доминировать, но не люблю унижать и оскорблять.
Так что наверное я полугоспожа какая-то
Горизонтальный самовар• 20 ноября 2019
Иди отсель извращенец
beril_он• 20 ноября 2019
Ответ дляЯ не такая
в ЖКХ работаете ?
Петя-петушок• 20 ноября 2019
Мля...и эти еб...ые живут среди нас.
Нет, не люди, которые любят проявлять так свои чувства.
А те , еб.....ые, которые пишут тут.
beril_он• 20 ноября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Блін, щось мені недобре
стаканчик золотого дождя ?
На паровозе• 20 ноября 2019
Я еще на цепь сажаю и не кормлю - а просто писаю на голову.
beril_он• 20 ноября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Мля...и эти еб...ые живут среди нас.
А те , еб.....ые, которые пишут тут.
а какая разница ? под анонимом же?
Твердая валюта• 20 ноября 2019
Капец какие тут советчицы
Просто звязда• 20 ноября 2019
Это сегодня день такой?
На паровозе• 20 ноября 2019
Ответ дляТвердая валюта
Капец какие тут советчицы
где-то есть другие?
Горизонтальный самовар• 20 ноября 2019
Плюет в рот, ну надо же. Завтра начальник будет зевать на совещании с утра, обязательно плюну в рот, я напротив него сижу. Во удивится.... и не только он. А шотакое, я Госпожей себя почувствовала.
На паровозе• 20 ноября 2019
А еще высаживаю из машины
Твердая валюта• 20 ноября 2019
Ответ дляНа паровозе
где-то есть другие?
Всех накажу я
Партизанка• 20 ноября 2019
Анекдот чёт вспомнился:
– Привет! Как звать?
– Василий. А тебя как звать?
– А я Маша.
– Как дела Маша?
– Да хреново. Понимаешь, я - извращенка и никак не могу парня подцепить...
– Ой, класс, а я извращенец! Может, скооперируемся?
– Классно!!! Слушай, Вася, у меня сегодня мамки с папкой нет дома, может, ко мне поедем?
– Давай, я только «ЗА»!
Приехали к Маше, разместились в комнате. Маша пошла в ванну готовиться. Через полчаса выходит такая вся модная в кожаной юбке и трусах, на лице черная маска, в одной руке наручники, в другой плетка. А Вася уже в прихожей кроссовки зашнуровывает.
– Вася ты куда?
– Домой.
– А поизвращаться?
– А я уже все, черепаху выебал, в шкаф насрал!
2410diana2410• 20 ноября 2019
А внешность у вас наверно серая и невзрачная? Такая тютя-матютя на вид?
Правильно_Валерчик• 20 ноября 2019
Ответ дляТвердая валюта
Всех накажу я
в мечтах?)
Ашотакова)))• 20 ноября 2019
Я госпожа на Советчице.
Твердая валюта• 20 ноября 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
в мечтах?)
В мечтах отлизать тут у всех хочу
Ло Шарик• 20 ноября 2019
Гонтарева ты чтоле
автор Веселая моль • 20 ноября 2019
Ответ для2410diana2410
О нет, я яркая - сексуально - элегантная , невысокая , хрупкая блондинка , фигуристая , самодостаточная и уверенная в себе с прямым взглядом и улыбкой всегда - и они чувствуют меня , как магнитом липнут. Но мне не все они подходят и я вижу их, а они видят меня. До своего мазохиста любимого , я тестила их так : целуемся например я вцеплюсь когтями в спину ... схвачу волосы сзади на голове и с улыбкой - и смотрю реакцию ... и понимаю он мой мазохистик или он просто обычный. Если пытался ещё мне руки придержать как то - все не мой, не интересно ).
автор Веселая моль • 20 ноября 2019
Партизанка• 20 ноября 2019
Ответ дляТвердая валюта
В мечтах отлизать тут у всех хочу
Правда?))
Твердая валюта• 20 ноября 2019
Ответ дляПартизанка
Правда?))
Ну я же мужчина
ЯяяКакаджамбо• 20 ноября 2019
Чия квартира?
автор Веселая моль • 20 ноября 2019
У меня даже семейная жизнь не сложилась , муж не хотел этих игр , а мне его просто секас не нужен. И изменять не могла , что бы не чувствовать себя ужасно , и развелась, правда недвигу у него почти всю отжала в наказание
ЯяяКакаджамбо• 20 ноября 2019
Ответ дляЛо Шарик
Гонтарева ты чтоле
Но, но! Гонтарева главная доминатрикс- отымела всю страну с унижением