Блинчик Мой• 11 ноября 2013

А чего Вы ждете, когда добавляете товар в подписку?

Давайте поделимся мыслями по поводу того, чего ждет подписчица. Может быть, нам удастся выяснить, почему некоторые висят в подписке годами :-)))
Аноним_498• 11 ноября 2013
на вас подписаны и не как не купят??? злитесь? хотите об этом поговорить?

Соня-сонятко• 11 ноября 2013
а фиг его знает -по 30-40 человек на колличество из 4-х штук
Редиска Я• 11 ноября 2013
Денег ждем
Прячусь от Всех• 11 ноября 2013
Ох, и неймется же Вам с этой подпиской)))
Izida.net• 11 ноября 2013
А чем вам мешают подписавшиеся - ночами в кошмарах приходят?
Танюша• 11 ноября 2013
Я добавляю то что хочу купить. То что заинтересовало. Просто для сравнения разные варианты. Часто в азарте хочу купить и то и то. А потом пару дней подостыну - а оно мне не нать. Когда вспомню тогда чищу подписку.
Птица Говоруша• 11 ноября 2013
опять двадцать пять... НИКТО НИЧЕГО НЕ ЖДЕТ. ХОЧУ - ПОДПИСЫВАЮСЬ!
Ksanka_23• 11 ноября 2013
я в подписку добавляю интересующий товар... как в категорию - может понадобится. потому как сейчас пока не надо, а потом когда надо, чтоб не рыть все снова. ну и отзывы почитать... сравнить... для меня - подписка - это как закладочка...
Dmitriy_2010• 11 ноября 2013
жду внезапно много денег)))

Dementor• 11 ноября 2013
Подписываюсь, когда вещь нравится, но еще ищу. Или вещь нравится и может быть в будущем её куплю, а сейчас необходимости нет. Иногда для мониторинга цены.
Кастрюлька• 11 ноября 2013
А надо что-то ждать? Не знала. Подписываюсь исключительно для собственного удобства и абсолютно меня не парит, что по этому поводу думает продавец...
На своих подписчиков тоже никогда внимание не обращаю, мне не жалко.
ПотеряласЯ Я...• 11 ноября 2013
как только появляются деньги, покупаю интересующий меня товар на который подписана.Если подписана на продавца,жду от него поступлений нового товара,либо скидку.
Омлетик• 11 ноября 2013
сделайте рассылку по теме объявления. у меня сразу чел 10 отписываются, уже и видно кто заинтересован, а кто абы считалось
Золотава• 11 ноября 2013
в планах эта покупка
Дайте подуться• 11 ноября 2013
А я специально добавляю, чтобы продавцов нервировать Люблю, знаете ли, подавать ложные надежды
annabala• 11 ноября 2013
Я наприклад підписуюсь на цікавий товар, думаю деякий час чи потрібен він мені, або якщо знахожу декілька оголошень з однаковим товаром додаю в підписку щоб дивитись як ціна змінюється. А ще на товар який купую періодично
Бегущаяпо• 11 ноября 2013
Ответ дляОмлетик
+100000
Мини-бикини• 11 ноября 2013
Ответ дляОмлетик
Как это,предлагаете скидку?
Заместитель Анонима• 11 ноября 2013
а чем Вам мешают подписчики?

olga-vesna• 11 ноября 2013
Ответ дляТанюша
присоединяюсь! Еще бывает присматриваю подарки на праздники, сейчас вот, напр., на НГ уже ищу, кидаю в подписку
Inno4ek• 11 ноября 2013
Я, чтоб не завтыкать потом, вдруг забуду где видала, а так ссыль есть, спим спокойно.
Мои подписчицы меня не беспокоят ни в прямом, ни в переносном смыслах))))
Тюрюнь_Тюнь• 11 ноября 2013
Ответ дляДайте подуться
Коллега!!!А еще я с особым коварством то выписываюсь, то подписываюсь заново - все жду, когда продавец с ума сойдет!
Мастер Класс• 11 ноября 2013
Ответ дляТанюша
Аналогично
Цикавенная• 11 ноября 2013
ну ищу к примеру штаны,а тут кофта красивая. Добавляюсь, чтобы не забыть, и когда появится момент покупаю. Но чаще-передумываю!
Может попросите админов, чтобы на вас подписку отменили. Тогда не будет раздражать..
vixana• 11 ноября 2013
хочу рассылки об акциях получать.
меня вообще мои подписчики не пипчат - пусть сидят себе :) ни жарко ни холодно от этого :)
Царевна Лягушка• 11 ноября 2013
подписываюсь на понравившийся товар-прийдет время и деньги-куплю, или передумаю))))
Радость моя• 11 ноября 2013
как девочка тут писала, это как закладка для меня. Что-то присматриваю к праздникам, на что-то мониторю цены и условия доставки/самовывоза, что-то понравилось, но нет возможности купить или вот висела в подписке на прикольный магнитный алфавит. Подросли, сразу купила и не рылась полдня в продавалке. А что продавцы никогда ни на что не подписываются? Не понимаю, почему это такая больная тема
Прячусь от Всех• 11 ноября 2013
Ответ дляРадость моя
Это тема об обманутых надеждах))). Смотрит продавец очередь за товаром, он духом воспрянул, цены поднял - счас как распродам все. А очередь что-то не шеволится))))
karo237• 11 ноября 2013
У меня тоже подписка как закладка: а мож когда-нибудь купить захочу, может кому-то на подарок. Да мало ли зачем. Подписка создана больше для покупателя чем для продавца.
Аналогично, не понимаю из-за чего продавцам нервничать.
Калёва Замалёва• 11 ноября 2013
денег. вдохновения. настроения.
у меня люди тоже месяцами висят - я только рада........