11 ноября 2013

А чего Вы ждете, когда добавляете товар в подписку?

Давайте поделимся мыслями по поводу того, чего ждет подписчица. Может быть, нам удастся выяснить, почему некоторые висят в подписке годами :-)))
показать весь текст
Пусин Кукин 11 ноября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Это тема об обманутых надеждах))). Смотрит продавец очередь за товаром, он духом воспрянул, цены поднял - счас как распродам все. А очередь что-то не шеволится))))
Пусин Кукин 11 ноября 2013
Ответ дляДайте подуться
А я специально добавляю, чтобы продавцов нервировать Люблю, знаете ли, подавать ложные надежды
автор Блинчик Мой 11 ноября 2013
Ответ дляДайте подуться
А я специально добавляю, чтобы продавцов нервировать Люблю, знаете ли, подавать ложные надежды
автор Блинчик Мой 11 ноября 2013
Ответ дляАноним_498
на вас подписаны и не как не купят??? злитесь? хотите об этом поговорить?
автор Блинчик Мой 11 ноября 2013
Ответ дляIzida.net
А чем вам мешают подписавшиеся - ночами в кошмарах приходят?
Да мне не мешают, и не злюсь я! Я к этому отношусь философски. Меня, честно говоря, удивило, что все подумали будто бы мне мешают мои любимые подписчицы, я их обожаю, всегда скидки предлогаю! Просто хотелось услышать мысли людей по этому поводу, вот и весь мармелад
автор Блинчик Мой 11 ноября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
а чем Вам мешают подписчики?
Боже, упаси! Я их люблю и всегда предлогаю скидки!
Сумчатая кошка 11 ноября 2013
Подписываюсь и хочу куплю,а хочу буду годами сидеть в подписке! Мое право! Подписка для покупателей,а не для продавцов! Увидела интересную вещь,а денег нет или пока не нужно,но очень понравилась,подписываюсь,чтоб не потерять.
Я рада своим подписчицам и они мне не мешают, а успокаивают,что я на верном пути!
Весенний Марафон 11 ноября 2013
Добаваляю товар,который ВОЗМОЖНО ПОНАДОБИТЬСЯ.И всё.Если потом не нужен,и я не забуду-удаляю.
ИМХОля 11 ноября 2013
а я иногда подписываюсь на неадекватов и их цены, хочу увидеть продадут ли ))))) нет не продают, годами. А вообще, я подписываюсь, когда присматрию вещь, мониторю или же думаю. Или жду скидки.