Брюлик в стразах• 21 ноября 2019
Мужчина пропал после ...
Всем привет , я уже голову сломала что же все таки не так ... Общались по переписке 3 недели , рассказал мне все про себя , семью , детей , тоже самое с моей стороны - много узнавал и вопросов задавал , когда встретились я думала или огонь разгорится или потухнет , в итоге разгорелся . Ещё неделя переписок уже в русле ты мне нравишься и ты мне тоже ... обоюдно решили съездить на выходные за город . Это были 2 классных дня , мы общались , гуляли , занимались сексом . С его стороны были такие разговоры что он меня всю жизнь искал, что ты моя , мы пара и тд .... Вернулись в город , он мне вечером написал что ему очень все понравилось и было классно, я ответила что мне тоже , вечером мало переписывались , а на след день тишина , я ему доброе утро , он мне доброе , я ему что делаешь - он мне да особо ничего, вечером спросила что делает , а в ответ тишина , хотя в сети постоянно .
Вот думаю , неужели нужно было тратить столько сил и энергии на банальный развод на секс , зачем про себя все рассказывать и у меня узнавать . Зачем ребёнка просвещать что у папы есть девушка ... мне звонила подруга на отдыхе , мол ты когда приедешь , я ответила что завтра . на ее вопрос ты где - я ответила отдыхаю , в он тут же спросил почему я шифруюсь и не скрываю ли я наши отношения ... сказала подруге где я и с кем что бы не переживал ... какой то длинный путь к сексу , вам не кажется ли ?
вчера уже ночью написала извини , не буду надоедать - прочитано и тишина. Меня впервые так зацепил человек , голова кружилась и земля уходила из под ног , но я себя контролировала в эмоциях конечно же , не бросалась на него и не строила планы на будущее , никаких ошибок не было с моей стороны что бы не спугнуть )))) ну а секс однозначно ему понравился .... что же случилось ???
Просериарила молодость• 21 ноября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
дать время это сколько ?) он постоянно в сети , ладно я по работе там ))))
ну в сети да и в сети, не трогайте его сейчас. Тут только два варианта, либо пропадет, но вы сохраните собственное достоинство, либо напишет и обьяснит свое поведение. Время все расставит на свои места
Скоро_вчера• 21 ноября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Вам 40
Досі не навч з чоловіками спілкуватись?
Так инструкции к мужчинам всем Разные , надо быть психологом и понимать к кому что применять
Просто каралева• 21 ноября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
начнём с того что нас познакомили общие знакомые и ехали мы отдыхать в то место куда я знаю и бронзировала все я и ждали меня там мои друзья - хозяева
Я не конкретно вас имела в виду. Мысли с которыми согласилась ибо не вы одна «в поисках»
Брюлик в стразах
• 21 ноября 2019
Ответ дляТа легко!
’Общались по переписке 3 недели , рассказал мне все про себя , семью , детей , тоже самое с моей стороны - много узнавал и вопросов задавал , когда встретились я думала или огонь разгорится или потухнет , в итоге разгорелся ’ это же вы написали.как общие друзья могли вас познакомить?
не оправдывайтесь.
и да.у первой моей знакомой,который искал секс,жена тоже умерла.так та и пожалела его.
не оправдывайтесь.
да , общались по переписке , ему дали мои контакты по рабочим моим моментам , когда он все уточнил что нудно было то завязалась переписка уже другая , но прицепится к словам тут явно любят , а ещё улучить во лжи
Ms. Сама прямота• 21 ноября 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Отморозьтесь найдите другого и не надо через сердце пропускать и надежды возлагать на каждого. Появится тот кто полюбит. Секс взрослых это нормально , и не быстрый он у вас. Вам не по 15 лет. Видимо он не готов к отношениям , не хочет, не его человек вы и все. И не потому что вы плохая - а потому что у него в голове все , не готов он .
Лучший ответ!
Дело не в легкодоступности автора.Люди, взрослые и странным как раз было бы, если бы секса не было...видимо мужик сам не разобрался в себе, чего хочет, может пока не готов к новым серьезным отношениям и т.д
Ms. Сама прямота• 21 ноября 2019
Ответ дляАйболитная
тут опыт работы и стаж, не нужен никого не слушайте.Не Ваш человек и все, да хоть бы вы на изнанку вывернулись бы все равно пропал бы.Не звоните ему больше, не унижайтесь, не повышайте его сраную самооценку.

Скоро_вчера• 21 ноября 2019
Ответ дляСмячиком
сильно вы быстро сдались, надо было не давать на втором свидание. Вспомните что вы говорили?Может вы говорили что не хотите ничего серьезного или наоборот? Что то его спугнуло. Или просто хотел только секса. Вы хорошо провели время забудьте.Он еще напишит через время, только надо ли вам это
Не в сексе дело, при чем здесь : быстро сдалась или не быстро, людям по 40 лет уже . Он страдалец с душевными травмами , морально ещё не может строить ничего. Автор , вы или кто то другой был бы - все так же было бы
Айболитная• 21 ноября 2019
у меня вообще есть дядька ходим с ним в театры, кино, рестораны, но я с ним не сплю)но денег у него никогда не беру, никаких покупок и подарков. На секис никогда не намекает.Мы просто друзья.Знаю что он живёт с парнем, чуть моложе него....
Кусачая Я• 21 ноября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
он вчера целый день был онлайн и я спрашивала чем занимается , ответ был особо ничем , у него сейчас вообще отпуск
Ну по крайней мере настраивайтесь себя что если нет, значит не ваш, найдётся другой, лучше. Я стараюсь не влюбляться поначалу, а потом сама,такая ж как и вы))
Скоро_вчера• 21 ноября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Автор, не обращайте внимания на этот бред, они не прочитали все , и ляпнуть абы ляпнуть ,
Аноним_Галя• 21 ноября 2019
Ответ дляПросериарила молодость
автор, не обращайте внимания на злые комменты. Для наших женщин секс это не обоюдное удовольствие, а награда за хорошее поведение мужчины. И это людям под 40 кстати. Дала, не дала, да какая разница? Возможно мужчина испугался своих чувств, дайте ему время. Все у вас будет хорошо
Может потому что отношение к сексу разное? Если женщина хочет и дала,то проститутка и шалашовка,а если мужчина,то мачо и красавчик.
Секс,он секс и есть,а отношение к ’дающим’ и ’берущим’ в обществе очень разное. Ну и вишенка на торте,вы видели мужчину,который будет изображать оргазм,чтоб женщина не расстроилась, что она бревно в сексе? А у женщины если оргазама нет,то это не его вина,это она фригидная!
Обоюдное удовольствие с незнакомым человеком это почти не реальная вещь.
Виниловая пластинка• 21 ноября 2019
Автор, скажите себе что так бывает и отпустите его
Где то год тому, встречаю знакомую и она рассказывает, что на улице познакомилась с мужчиной, он 3 недели за ней ухаживал, они сутками на пролет разговаривали, а после первого секса исчез.
Через пол года встречаю уже другую знакомую и она мне рассказывает что познакомилась на улице с мужчиной и он так красиво ухаживает и так все супер... секса еще не было. Я только уточнила не Саша ли его зовут и сколько лет приблизительно.
Возраст и имя совпали!
И сколько таких вот Саш, еще ходит, которым не нужна ни женщина ни отношения, ни ее душевные страдания!
Возраст и имя совпали!
Та легко!• 21 ноября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
вы меня не поняли.я вас не осуждаю.вы его просто идеализировали.а теперь страдаете.можете общих знакомых поспрашивать.как он? все ли у него в порядке.
Скоро_вчера• 21 ноября 2019
Ответ дляАйболитная
Так друзья просто тогда вы , нормально
Ответ дляGvenna
Это вообще лишняя информация для вас, не замусоривайте себе голову чужими головняками. Вы включаетесь эмоционально в чужую жизнь..в которую вас не приглашали.
С израненными душевно людьми очень сложно. Очень!
Мой бывший своими трешами жизненными меня настолько промариновал, что ощущение было - как ядом пропиталась, этим дерьмом чужим, и чужими страданиями.
Заметила , что это часто большая ошибка многих наших женщин. Вместо того , что бы искать под себя комфортного партнера , пытаются становится мамочками и спасительницами вот таких вот ’больных’душ. Вот для какого ? Зачем ? И ведь изо всех сил стараются ему доказать , что с ними будет легче и приятнее , чем в предыдущих ’трешовых’ отношениях .
Девочки и женщины .Ищите тех мужчин , с кем вам будет хорошо и комфортно и кто будет о ваших чувствах беспокоится, а не манипулировать вами посредством прошлых своих отношений.
Здоровый эгоизм еще никто не отменял и он очень вам пригодится на стадии становления новых отношений.
САМ_ТАКОЙ• 21 ноября 2019
Ответ дляМизимец
Он правильно рассуждает,его жена это будущая мать его детей,а не давала подзаборная
Вот же кому то ’повезет’
Брюлик в стразах
• 21 ноября 2019
Ответ дляКусачая Я
да он мне и внешне не нравился , он мне надписывал , а я отмахивалась , потом как то вечером скучно было и мы пообщались и меня зацепило общение с человеком
Добрая свекровь• 21 ноября 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Возраст и имя совпали!
У меня муж Александр. Пойду, что ли, побью)
andrey_spec• 21 ноября 2019
Не сошлись. Мужчины зачастую ведут себя как козлы, не прощаются. Им в тягость все эти разборки. Проще перестать отвечать.
Забыть
САМ_ТАКОЙ• 21 ноября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
предыдущими отношениями сильно поврежден это точно ... там треш был полный
Он реально запал на дно подумать.
Может и хочет отношений, но и боится одновременно.
Живите спокойно и ждите его, если хотите.
Дайте ему возможность успокоиться и принять решение, как мужчине.
Виниловая пластинка• 21 ноября 2019
Ответ дляДобрая свекровь
правильно. чтобы даже не смотрел в другую сторону
Просериарила молодость• 21 ноября 2019
Ответ дляАноним_Галя
вы знаете,это как то в постсоветском пространстве такое отношение что секс это стыдно и т.д. Я несколько лет живу за границей и внчале была в шоке от того насколько здесь все проще
Ответ дляВишневка
Все так.
Еще не отойдя от тех отношений, буквально через месяц я познакомилась с будущим мужем. И с ним меня тоже начало кренить в ту же сторону. Причем он даже не давал повода его ’спасать’, он стабильный - так я их придумывала сама, поводы эти.
Чтобы осмыслить свой опыт, перестроиться и прийти к здоровому эгоизму, мне понадобилось не меньше года.
Брюлик в стразах
• 21 ноября 2019
Ответ дляТа легко!
я сейчас анализирую весь этот месяц общения , когда я через неделю сказала подруге что мол с Ваней общаемся , она мне сразу сказала , а нужно ли тебе это ? и рассказала про развод и бывшую жену , на что я ответила что это не проблема ( для меня не проблема ) опять таки , если человек смог расстаться с этим человеком то и для него это не проблема , а просто прошлое ...
Просериарила молодость• 21 ноября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
только знакомым не рассказывайте про эту ситуацию. Подругам там разным и т.д.
Замыленная• 21 ноября 2019
У меня было когда-то, что месяц кружил: свидания, внимание, поездки, разговоры, а после секса слился.
Такое, для некоторых мужчин это типа спорт.
Вы взрослая девочка, вам было хорошо вот и славненько
Гербалайф и Ко• 21 ноября 2019
Ответ дляGvenna
Вам повезло, что спустя месяц все закончилось. Легче зализать рану, чем после более длительных отношений.
Меня однажды мурыжил мужчина почти полгода, все мозги вынес, любовь-морковь, а потом по-тихому ушел в закат.
Это безответственные люди, о таких не стоит жалеть, серьезно.
п.с. Не обращайте внимания на советы ’вас много, вы надоедаете, не пишите ему первой - и он сам прибежит’)) Эти психологические игрища для тех, кому реально делать не хрен. Или для детей.
Если мужчина ваш - то все сложится само собой и как надо. А не ваш - да и слава Богу.
Все буде добре.
Подписываюсь под каждым словом . Кому нужны эти качели в 40 лет ?
Ответ дляGvenna
Все так.
Вы очень сильная женщина ,потому что смогли оценить ситуацию в свою пользу и понять , что вами просто манипулируют для своих удобств . Некоторые дамы на протяжении всей своей жизни не могут этого понять , а когда такие отношения разрушаются , то еще и пытаются себя обвинить в создавшейся ситуации : а не мало ли я сделала , для того что бы ’излечить ’ страждующую’ душу .
Брюлик в стразах
• 21 ноября 2019
Ответ дляПросериарила молодость
но у меня будут спрашивать , я не знаю что ответить ...