21 ноября 2019

Секс втроём (МЖМ)

Кто пробовал? Поделитесь впечатлениями пожалуйста, всё равно же анонимно.
наКоблучках 21 ноября 2019
МоДнАя_КоШеЧкА 21 ноября 2019
тут была недавно тема - поищите, пару нед назад
автор Регионщица 21 ноября 2019
Ответ длянаКоблучках
Остались недовольны?
автор Регионщица 21 ноября 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
тут была недавно тема - поищите, пару нед назад
Спасибо, попробую поискать
Оля_с_киркою 21 ноября 2019
Я была ЖМЖ.
Это из серии ’нужно все попробовать’.
Нога на ногу 21 ноября 2019
как то поздняя передача о сексе была, и вот выступал психолог-сексолог, что если одни из партнеров хочет, а второй просто хочет поддержать, то после таких экспериментов обычно такие пары распадаются, начинается ревность, недоверие и т.д.
автор Регионщица 21 ноября 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Я была ЖМЖ.
Это из серии ’нужно все попробовать’.
ЖМЖ я тоже была))) в студенческие годы.
Дружная семейка 21 ноября 2019
И я жмж была , интересно мжм))
Чебурастик 21 ноября 2019
По молодости пробовала
Но это были два любовника,никаких отношений, кроме интимных, не было.
Впечатления? Прикольно, необычно, развратно (ну типа запрееетное же пробуем ).
Оргазмов больше, чем с одним партнёром НЕ получила. Повторять НЕ хочу.

Вариант ’я-муж-постлронний мужчина’ не рассматриваю совсем
Простецкая 21 ноября 2019
Что хорошо в групповухе?
ТО,что можно сачкануть....Я даже и не хотела бі пробвоать елси чесно.
beril_он 21 ноября 2019
Удалено администрацией...
Вечный двигатель 21 ноября 2019
Ответ дляberil_он
Удалено администрацией...
Едимнаморе 21 ноября 2019
Автор, здесь есть Евгений Н. Он ,как раз ищет Ж для МЖМ. Напишите , только ему в личку. Так ,публично будет отрицать.
Соседушка 21 ноября 2019
Обычно при тройничке,у двоих секс,а третий курит на балконе. Потому что всегда кто-то лучше,а кто-то хуже.
Едимнаморе 21 ноября 2019
Ответ дляberil_он
Удалено администрацией...
С Евгением Н ??
Любовь Калистратовна 21 ноября 2019
Ответ дляПростецкая
Что хорошо в групповухе?
ТО,что можно сачкануть....Я даже и не хотела бі пробвоать елси чесно.
Даже стало интересно, КАК можно сачкануть в МЖМ
Это, наверное, когда сачкует женщина, чуваки друг друга жарят
Едимнаморе 21 ноября 2019
Ответ дляberil_он
Удалено администрацией...
А помните вы рассказали ,что делаете куни только пожилым дамам ? И что у вас был насморк и вы его вылечили вагинальной аромотерапией?
Любовь Калистратовна 21 ноября 2019
Мне понравилось.
Я женщина)
Это в два раза больше внимания прикосновений и т.д.....)
Матраскин Брат 21 ноября 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Автор, здесь есть Евгений Н. Он ,как раз ищет Ж для МЖМ. Напишите , только ему в личку. Так ,публично будет отрицать.
Подождите, разве не он писал что заменяет Ж в этом сэндвиче МЖМ?)
Едимнаморе 21 ноября 2019
Ответ дляberil_он
Удалено администрацией...
Так расскажите по подробнее о вагинальной аромотерапии- сколько нюхаете вагин пожилых , где находите?
Советчица Года 21 ноября 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Так расскажите по подробнее о вагинальной аромотерапии- сколько нюхаете вагин пожилых , где находите?
бабки вахтерши в общежитиях вузов
Едимнаморе 21 ноября 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Подождите, разве не он писал что заменяет Ж в этом сэндвиче МЖМ?)
Он по - мужичках тоже , вы так не беспокойтесь)
Он , берил он тоже с ним сдыбался тут с ним , бегает к нему на потрахушки
автор Регионщица 21 ноября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Мне понравилось.
Я женщина)
Это в два раза больше внимания прикосновений и т.д.....)
А во сколько проникновений это было и по времени сколько длился секс?
ЛюблюДевчонок 21 ноября 2019
Ответ дляЕдимнаморе
А помните вы рассказали ,что делаете куни только пожилым дамам ? И что у вас был насморк и вы его вылечили вагинальной аромотерапией?
фу, не надо, я только поела
автор Регионщица 21 ноября 2019
Ответ дляСоседушка
Обычно при тройничке,у двоих секс,а третий курит на балконе. Потому что всегда кто-то лучше,а кто-то хуже.
Откуда у вас такие познания?
автор Регионщица 21 ноября 2019
В моём ЖМЖ была подруга и её знакомый, который после этого ухлестывал за мной, названивал, на свидания звал, а я сливалась. Не впечатлил.
Едимнаморе 21 ноября 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
фу, не надо, я только поела
Так это правда. У него был аллергический насморк и ничего не помогало , так ему посоветовали народную медицину. Нюхать пожилые вагины , т.к. там накопились за жизнь полезные масла ,кислоты , точно не помню. Так он этими кислотами и нос протирал , и за пару дней прошел насморк.
Просто болталка 21 ноября 2019
это пятая тема за последние пару месяцев.
За те 10 лет что я на Советчице не помню такого нашествия.
Или у нас тут завелся др-ер или таки какая-то тетка не может решиться и все только обдумывает и смакует?
Просто болталка 21 ноября 2019
Ответ дляРегионщица
А во сколько проникновений это было и по времени сколько длился секс?
о смаковании деталей - пожалуйста, подтверждение моей версии)))
автор Регионщица 21 ноября 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Так это правда. У него был аллергический насморк и ничего не помогало , так ему посоветовали народную медицину. Нюхать пожилые вагины , т.к. там накопились за жизнь полезные масла ,кислоты , точно не помню. Так он этими кислотами и нос протирал , и за пару дней прошел насморк.
Да ну нафиг, серьезно?