Регионщица• 21 ноября 2019
Секс втроём (МЖМ)
Кто пробовал? Поделитесь впечатлениями пожалуйста, всё равно же анонимно.
Советчица Года• 21 ноября 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Так это правда. У него был аллергический насморк и ничего не помогало , так ему посоветовали народную медицину. Нюхать пожилые вагины , т.к. там накопились за жизнь полезные масла ,кислоты , точно не помню. Так он этими кислотами и нос протирал , и за пару дней прошел насморк.
зачем я это прочитала?
Едимнаморе• 21 ноября 2019
Ответ дляПросто болталка
это пятая тема за последние пару месяцев.
За те 10 лет что я на Советчице не помню такого нашествия.
Или у нас тут завелся др-ер или таки какая-то тетка не может решиться и все только обдумывает и смакует?
Др.-р. читает и теребонит.
Едимнаморе• 21 ноября 2019
Ответ дляРегионщица

Да ну нафиг, серьезно?
Правда, жаль тему не сохранила.
Регионщица
• 21 ноября 2019
Ответ дляПросто болталка
о смаковании деталей - пожалуйста, подтверждение моей версии)))
Простите...
Едимнаморе• 21 ноября 2019
Ответ дляРегионщица

Да ну нафиг, серьезно?
Но он сейчас отрицает
Там , тема была о совсем другом , и его в этой теме спрашивают ,как здоровье, как насморк и он ответил.
Едимнаморе• 21 ноября 2019
Ответ дляРегионщица
Простите...
Смакуйте дальше-
Евгений , нежно но властно взяв Кузнецова вонзил в него свой маленький коротенький и тоненький кол
Аристократка-тунеядка• 21 ноября 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Смакуйте дальше-
Колышек) не преувеличивайте)
Едимнаморе• 21 ноября 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Колышек) не преувеличивайте)
Они , на этой почве с Кузнецоввм и поссорились. Евгений говорил , что у него там ведро , а Кузнецов , что у Евгения пипетка. Так врагами и остались
Девальвация• 21 ноября 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Подождите, разве не он писал что заменяет Ж в этом сэндвиче МЖМ?)
Сендвиче)))Вы сделали мой день счастливым
Кисельная барышня• 21 ноября 2019
Ответ дляПросто болталка
просто сейчас все реально помешались на тройничках. я вот ищу себе любовника, так все как сдурели с этими тройничками, раньше такого не было
Глаза_в_3_карата• 21 ноября 2019
Ответ дляЕдимнаморе
вот страсти оказавіется у нас на советчице
Вездевлазиющая• 21 ноября 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Я была ЖМЖ.
Это из серии ’нужно все попробовать’.
ээххх..была у меня меня мечта попробовать с Ж. Но я замужем, и нет той смелости найти ту, с которой можно попробовать, осталось только тайным желанием
Сам себе Петросян• 21 ноября 2019
Ответ дляКисельная барышня
Было еще 20 лет назад, просто тихо:)
У меня таких пару лет было втроем отношений
Черпак_для_фантазий• 21 ноября 2019
Блин странные у вас мечты....я вот о шубе мечтаю...
Кто щас сексом занимаеться? Это не модно, а модно селфится и инмтаграммтся. Про секс нужно только разговаривать. Это модно!
И жалеть геев
Трактор Вика• 21 ноября 2019
Ответ дляРегионщица
Простите...
Если вы все любите друг друга, тогда пжлст

Проработник• 21 ноября 2019
У меня регулярно с мужем , у нас есть 3 постоянных партнера для этого ) очень мнеинрааится все дырочки задействованы ) но условие мужу можно больше чем другим кончать в рот и целоваться
СкокоМнеДадите• 21 ноября 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Так расскажите по подробнее о вагинальной аромотерапии- сколько нюхаете вагин пожилых , где находите?
Вагон вагин и все ок!
Пыхтелка• 21 ноября 2019
Ответ дляПроработник
капец.
Аноним_Русалка• 21 ноября 2019
Ответ дляНога на ногу
как то поздняя передача о сексе была, и вот выступал психолог-сексолог, что если одни из партнеров хочет, а второй просто хочет поддержать, то после таких экспериментов обычно такие пары распадаются, начинается ревность, недоверие и т.д.
просто надо чтобы никто не состоял в отношениях
и всё)
Бабочки в моём животе• 21 ноября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Даже стало интересно, КАК можно сачкануть в МЖМ
Это, наверное, когда сачкует женщина, чуваки друг друга жарят

А тут и такие опыты описывали. В итоге муж без компаньона вообще ничего не хотел от жены.
Сосиска_Втесте• 21 ноября 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Не гоните
Меня чуть не вырвало ))
Едимнаморе• 21 ноября 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Не гоните
Меня чуть не вырвало ))
Что значит не гоните ? Я вам правду пишу.