Леплю из пластилина• 21 ноября 2019

Женат(((

Девочки, что делать, если очень нравится женатый мужчина? Первый раз в жизни такое случилось. В нем все то, что может нравится мне, от А до Я. От походки, до характера, где-то подсознательно он идеал, мой идеал мужчины. Но он женат. Почему так...
ТаПрямТам• 21 ноября 2019
потому что гладиолус.
Timoshik83• 21 ноября 2019
убегайте не оглядываясь....я серьезно
Бронетапок• 21 ноября 2019
А вы ему нравитесь? Дети у него есть? Маленькие или уже взрослые?
Дона Ко Ко• 21 ноября 2019
потому что чужой...идите мимо)))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 ноября 2019
Вы его себе придумали, может у него куча скрытых недостатков при более близком общении
ЗлойанОним• 21 ноября 2019
Не нужно
автор Леплю из пластилина • 21 ноября 2019
Ответ дляБронетапок
Нравлюсь, но не более. Любуется мной, как и я любуюсь им....
Купипупсичек• 21 ноября 2019
А своего найти не вариант? Только отнять чужое надо? Угомоните свою писечку. Те кто спит с чужими мужьями имеют проблемы с яичниками.
Царевна_несушка• 21 ноября 2019
Потому что гладиолус 2
Было у меня такое.
Женатый коллега.
Прям идеал из идеалов.

Но я тоже замужем и в принципе не лезу никогда в отношения.
Но нравился до усрачки.

Короче, начали мы в отделе дружить ’кучкой’: я, этот симпатичный мне коллега и ещё 2 наши коллеги.
Ходили вместе кушать, на перекуры, стали как-то ближе общаться и не только по работе.
Короче весь этот ’вау-эффект’ слетел моментально, когда поняла, что этот ’Апполон’ обычный мужик, такой же как и все и все эти причины для охов-вздохов чисто мои наеруты и не больше
Сегодня сержусь• 21 ноября 2019
Ответ дляБронетапок
у моего взрослые. А это имеет значение? - они отцу точно не простят меня.
Бронетапок• 21 ноября 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Если не более, то не трогайте его...
Ответ дляКупипупсичек
Кто-то говорит про отнять ??? Вас не спрашивали
Рву и мечу• 21 ноября 2019
Ответ дляКупипупсичек
Такую ересь впервые слышу
Царевна_несушка• 21 ноября 2019
*накруты
Болтушка Му• 21 ноября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Та 100%)
Бронетапок• 21 ноября 2019
Ответ дляКупипупсичек
Чужое, свое...
Право собственности хотелось бы увидеть, либо хоть чек покажите, что точно ваш....
Купипупсичек• 21 ноября 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну-ну, потом вспомните...
Бронетапок• 21 ноября 2019
Ответ дляСегодня сержусь
А отцу нужно будет прощение?
Если оно ему так важно, то он будет с вами ради детей и другим женщинам даже улыбаться не станет.
Патриоточка• 21 ноября 2019
Ответ дляБронетапок
а вдруг ваш муж?)))
Вареный лук• 21 ноября 2019
Ответ дляРву и мечу
Такую ересь впервые слышу
Это цитата из Бригады
сказочное_Бали• 21 ноября 2019
Старайтесь не узнавать поближе людей которые вам нравятся, чтобы они и дальше продолжали вам нравится)
Левый Локоть• 21 ноября 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Его сделала другая женщина.
Не раскрывайте роток...
Доставучая• 21 ноября 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
На работе?
100pudov• 21 ноября 2019
Нравится, берите ! Я серьёзно! Жизнь одна ! Если любит свою жену, не поведётся ! Не слушайте клуш здесь типа ’чужое, карма ’ . Как говорят англичане ’ лучше сделать и жалеть, чем жалеть о несделанном’ !!! Удачи !
Невидимка Майя• 21 ноября 2019
Женатость не мешает ему оставаться вашим идеалом. Мой идеал Кристиан Бейл - и мне пофиг женат он или нет.
Сегодня сержусь• 21 ноября 2019
Ответ дляБронетапок
А отцу нужно будет прощение?
не знаю..мне и жену его жаль. Честно, но отказываться от него не хочу.
Бронетапок• 21 ноября 2019
Ответ дляПатриоточка
а вдруг ваш муж?)))
ну, если мой муж хочет быть с другой, то зачем мне такой муж?
Патриоточка• 21 ноября 2019
Ответ дляБронетапок
ну вы же как то и зачем то живёте с таким...
ФсеСама• 21 ноября 2019
почему?? если вы задались этим вопросом, а не переступили и дальше пошли, то потому что вы самомазахистка. и вам КАЖЕТСЯ женатый идеалом..именно недоступный для вас мужчина будет вам идеалом..в точно таком же но свободном вы найдете изьян полюбом.... разберитесь в себе и своих проблемах ...может в детстве чтото может с мамой может с папой гдето беда...
ШапкаУшанка• 21 ноября 2019
Ответ дляБронетапок
Чужое, свое...
У вас на детей есть право собственности или чек?