Леплю из пластилина• 21 ноября 2019
Женат(((
Девочки, что делать, если очень нравится женатый мужчина? Первый раз в жизни такое случилось. В нем все то, что может нравится мне, от А до Я. От походки, до характера, где-то подсознательно он идеал, мой идеал мужчины. Но он женат. Почему так...
Царевна_несушка• 21 ноября 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
и еще и унитаз обсцы обписывает!
Таких подробностей не знаю.
No problems• 21 ноября 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Нравлюсь, но не более. Любуется мной, как и я любуюсь им....
Не буду Вас порицать, но лучше пройти мимо. Женатики могут использовать Вас как сточную канаву, могут тереть по ушах о великой любви и препятствиях в виде детей, которых не может бросить, болезни жены, его ответственности и кучу других отмазок. Главное, иметь ухоженную молодую бесплатную дырку , попервому щелчку пальцев. Мое подруга так уже 14 лет играет такую роль и все ждет , когда прЫнц уйдет от жены. Ей уже 43 года. Детей нет и будут ли хз, т.к. сделала парочку абортов по желанию пЫнца.
Думайте сами стоит ли терять свое драгоценное время, когда Вы еще молоды и вокруг есть столько свободных парней.
Вероятненько• 21 ноября 2019
Ответ дляОдноклассница
Тема здесь была о мести. Когда любовница стала давать советы как воспитывать ребенка и строить отношения с женой, жена решила отомстить. Долго и тщательно планировала и очень сильно испортила жизнь любовнице. Ссылку на фото любовницы давала, которое оказалось у всего круга общения - впечатляет.
Дамы,за все в этой жизни приходится платить,а тем более за воровство чужого, причём дорого и очень!
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вы его себе придумали, может у него куча скрытых недостатков при более близком общении
100%, у всех есть недостатки, просто в начале отношений мы их не видим, потому что ослеплены любовью и страстью .
А у Вас еще и недоступный, поэтому вообще идеален)
Кондуктор троллейбуса• 21 ноября 2019
Ответ дляСегодня сержусь
у моего взрослые. А это имеет значение? - они отцу точно не простят меня.
А дети имеют какое-то право разрешать/запрещать, навязывать или вообще прощааать выбор другого человека???? Свободного человека (в смысле не раба, не чьей-либо собственности, не обслуживающего персонала чьих-то жизней), которым является каждый родитель
Вероятненько• 21 ноября 2019
Ответ дляNo problems
Как же вы правы
Наивная Хо• 21 ноября 2019
Ответ дляТелепузик
Ну да, у меня так было, тоже коллеги, всё так сладко, эти взгляды, намёки. Потом я резко, вот так представила его в обычной домашней обстановке, рыгает и пердит, злиться и выносит мозг. Меня попустило, он заметил сразу, и всё ушло на нет. Теперь только рабочие отношения, смотрю и думаю, ну какого хрена в нем находила)????
все рыгают и пердят. Просто когда это делает нелюбимый человек - это бесит. А любимый - вызывает умиление и смех
Вероятненько• 21 ноября 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Имеют,причём полное моральное право!!!
Много знакомых через этот ад прошли,а теперь под закат лет проклинают себя за просранную жизнь,за одиночество по их же вине,что их дети не видеть,ни слышать их не хотят!Ну а любовницы давно нашли других перцев,помоложе или же остались при своих мужьях,вот так-то.
Наивная Хо• 21 ноября 2019
Ответ дляЛюба251
жалко, что гулящие мужья не имеют проблем с яичками, не справедливо)
Лучше чтоб писюн уменьшался или отваливался
Шкала Радости• 21 ноября 2019
Ответ дляОдноклассница
Дайте пожалуйста ссылку на тему
Вероятненько• 21 ноября 2019
Ответ дляЛюба251
Ой,еще как имеют,если не предохраняются и не только с ними,а еще потом и с простатой что даже посс@ть не могут,а стонут от боли!
Рву и мечу• 21 ноября 2019
Ответ дляВареный лук
Это цитата из Бригады
Ниче себе))))Написала что подумала)))
Кондуктор троллейбуса• 21 ноября 2019
Ответ дляВероятненько
Имеют,причём полное моральное право!!!
Вы пишете глупости.
Каждый человек волен жить так, как хочет именно он. Каждый человек имеет полное право слушать музыку, которая нравится именно ему, есть то, что хочет он, носить те вещи, которые нравятся ему, быть с тем, с кем хочет он (а не родители, родственники, друзья, муж/жена, дети, коллеги, соседи) или вообще одному.
А упомянутая Вами просранная жизнь - это жизнь, прожитая так, как хочется другим. А не так, как хочется самому человеку
Ждун с Нибиру• 21 ноября 2019
Ответ дляВероятненько
И с грудью,ппц
Шо вы мелете ересь всякую, блин, проблемы с яичниками и грудью лежат в другой плоскости.Не голословна, т.к.проблемы были и с чужими мужьями я на тот момент не спала.
Ресничный червь• 21 ноября 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы пишете глупости.
Инфантилизм полный. Лежу на диване и плюю в потолок. У любого взрослого человека есть обязанности, которые надо выполнять. Если человек ухаживает за лежачим больным, то как, просранная жизнь? Не хочется ведь, а надо.
Вероятненько• 21 ноября 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы пишете глупости.
А вы не думаете, что человек,не видя последствий и поддавшись своей минутой похоти или ошибавшись,наделал делов да с такими последствиями,что самому от себя тошно?!К тому же его косяки ужасным образом отражаются на его родных и близких.Только не говорите,что он никому ничем не обязан,иначе тогда по вашей логике отличия человека от животного по сути нет.
Кондуктор троллейбуса• 21 ноября 2019
Ответ дляВероятненько
По ЛЮБОЙ ЧЕСТНОЙ ЛОГИКЕ - если говорить о мужчинах, а ведь речь о них - все их *обязан* сводятся к финансовому обеспечению разного уровня детей и жен. 90% женщин держатся за мужей исключительно из-за недвижимости и материального обеспечения.
Вероятненько• 21 ноября 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ну ясно,что и без ’леваков’ у женщин есть проблемы с вышеперечисленными органами.Но беспорядочные половые связи и проклятия обиженных жен еще ни к чему хорошему не привели,это все на энергетическом уровне.
Вероятненько• 21 ноября 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
И откуда у вас такая статистика?
Неужели человечество стало бесчувственным и скоро вымрет как мамонты ,если 90% живут ради денег
Беговая дорожка для носа• 22 ноября 2019
Тему читать не стала, знаю, сколько моралисток в таких обсуждениях.
Но свой совет дам:
Включите здоровый эгоизм, жизнь и так дерьмо, что бы отказывать себе в радостях.
Идите и берите этого мужчину.
Да - Вам в радость и удовольствие. Нет - значит нет.
Это та ситуация, в которой хуже не будет.
А вот лучше, если все получится - да.
Но свой совет дам:
Идите и берите этого мужчину.
А вот лучше, если все получится - да.
Вероятненько• 22 ноября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Но свой совет дам:
Идите и берите этого мужчину.
А вот лучше, если все получится - да.
Но свой совет дам:
Идите и берите этого мужчину.
А вот лучше, если все получится - да.
Ни в каком раскладе лучше не будет,последствия-полный пипец,начиная с долбящей совести, заканчивая проклёнами жены и детей ,а еще и по башке можно от них получить.
Лучше от таких держаться подальше!
Сегодня сержусь• 22 ноября 2019
Ответ дляВероятненько
Лучше от таких держаться подальше!
совесть? В таких случаях она спит) И пусть своего мужа-отца по башке, чтоб на других не заглядывался.
Ответ дляВероятненько
Лучше от таких держаться подальше!
Это исключительно Ваше мнение, имеющее право на существование, равносильно, как и моему.