Леплю из пластилина• 21 ноября 2019
Женат(((
Девочки, что делать, если очень нравится женатый мужчина? Первый раз в жизни такое случилось. В нем все то, что может нравится мне, от А до Я. От походки, до характера, где-то подсознательно он идеал, мой идеал мужчины. Но он женат. Почему так...
Сегодня сержусь• 21 ноября 2019
Ответ дляШапкаУшанка
У вас на детей есть право собственности или чек?
так дети - кровные, а муж - так близкий человек.Сегодня один - завтра - другой
Творческий типаж• 21 ноября 2019
Ответ для100pudov
Нравится, берите ! Я серьёзно! Жизнь одна ! Если любит свою жену, не поведётся ! Не слушайте клуш здесь типа ’чужое, карма ’ . Как говорят англичане ’ лучше сделать и жалеть, чем жалеть о несделанном’ !!! Удачи !
они это говорят именно об адюльтере? Или есть много чего другого в рамках порядочности?
Бронетапок• 21 ноября 2019
Ответ дляСегодня сержусь
не знаю..мне и жену его жаль. Честно, но отказываться от него не хочу.
автор, одно дело, когда он хочет быть с вами, а другое - когда вы сами навязываетесь ему, еще и зная, что он женат. Зачем вам это надо?
Запыхалась• 21 ноября 2019
Ответ дляКупипупсичек
А своего найти не вариант? Только отнять чужое надо? Угомоните свою писечку. Те кто спит с чужими мужьями имеют проблемы с яичниками.
Хахаха, старая шутка)))
Ресничный червь• 21 ноября 2019
Ответ для100pudov
Действительно. Жизнь одна, давайте близких нах..пошлем и будем развлекаться. Жизнь одна!
Здесь вообще принято родителей ни во что не ставить, проблемы в воспитании детей спихивать на учителя, попутно искать любовника.
Лозунг: я работать не хочу, свекровь-сука, квартира чья. Все.
Бронетапок• 21 ноября 2019
Ответ дляПатриоточка
ну вы же как то и зачем то живёте с таким...
Ок, спасибо. Очень важная информация
Вероятненько• 21 ноября 2019
Ответ дляКупипупсичек
И с грудью,ппц
Бронетапок• 21 ноября 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Так дети и не моя собственность
Запыхалась• 21 ноября 2019
Ответ дляБронетапок
Так дети и не моя собственность
Успакойтесь. Ваше тело тоже не ваша собственность
Коробка с карандашандрами• 21 ноября 2019
Что происходит с женщинами? Раньше мужчины добивались внимания, ухаживали долго, а сейчас женщины сами готовы отдаться тому кто не хочет
ПодругаМужа• 21 ноября 2019
Ответ дляРву и мечу
Такую ересь впервые слышу
В ’Бригаде’ так жена Саши Белого любовнице говорила))
Вероятненько• 21 ноября 2019
Ответ дляСегодня сержусь
у моего взрослые. А это имеет значение? - они отцу точно не простят меня.
Смотрите еще зажмут в тёмном углу и побьют .Хотя нет современная молодёжь продвинутая,они мстят виртуально,через Интернет, соцсети,там могут такое наваять,что захотите сбежать на Луну.
100pudov• 21 ноября 2019
Ответ дляТворческий типаж
Я Вас умоляю, какая порядочность ? Если МУЖ порядочный человек, то нечего переживать, а если НЕ порядочный, то не одна, так другая в штаны залезет .
Глупости всё это про ’чужое’ . Если в семье есть любовь и взаимопонимание, несего переживать, а если всё на соплях, то кто ж тут виноват )))
Вероятненько• 21 ноября 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Его сделала другая женщина.
Не раскрывайте роток...
Блин, только хотела сказать это же!
Называется ’прокачала под себя’,потому с вами или другой женщиной он не будет таким же-это факт.
Оцененная• 21 ноября 2019
Автор я за то, чтобы спросить .
В свое время спросила , оказался имущественный спор с женой при разводе.
А так все говорили, женат и все, а по сути-свободный мужчина, я сказала,что симпатичен. был год роман, потом я уехала
Запароленое одеяло• 21 ноября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Потому что гладиолус 2
Было у меня такое.
Женатый коллега.
Прям идеал из идеалов.
Но я тоже замужем и в принципе не лезу никогда в отношения.
Но нравился до усрачки.
Короче, начали мы в отделе дружить ’кучкой’: я, этот симпатичный мне коллега и ещё 2 наши коллеги.
Ходили вместе кушать, на перекуры, стали как-то ближе общаться и не только по работе.
Короче весь этот ’вау-эффект’ слетел моментально, когда поняла, что этот ’Апполон’ обычный мужик, такой же как и все и все эти причины для охов-вздохов чисто мои наеруты и не больше
Было у меня такое.
Женатый коллега.
Прям идеал из идеалов.
Но нравился до усрачки.
и еще и унитаз обсцы обписывает!
Да будет так• 21 ноября 2019
Ответ дляКупипупсичек
они все чужие.
Телепузик• 21 ноября 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
и еще и унитаз обсцы обписывает!
Ну да, у меня так было, тоже коллеги, всё так сладко, эти взгляды, намёки. Потом я резко, вот так представила его в обычной домашней обстановке, рыгает и пердит, злиться и выносит мозг. Меня попустило, он заметил сразу, и всё ушло на нет. Теперь только рабочие отношения, смотрю и думаю, ну какого хрена в нем находила)????
ШапкаУшанка• 21 ноября 2019
Ответ дляСегодня сержусь
И что, это ведь не право собственности и не чек. Значит может любой себе забрать понравившегося ребенка. Если вяжешь жизнь с каким-то человеком, то берёшь на себя обязанности и даёшь обещания. Общий быт, дом, дети. И как бы само самой разумеется, ожидаешь от человека верности и заботы. Ну а если мужчине хочется ещё погулять, то пусть так и скажет. ,, Я погулять хочу, могу на тебе жениться, но у меня будут любовницы и я к одной с них может и уйду’. И женщина сама для себя решит, хочет такого или нет.
No problems• 21 ноября 2019
Ответ дляПростоваля
скорблю с вами сетра будь благословенна
Вы с цыганских трущоб вышли? Образование 2 классов и помойка?
ФсеСама• 21 ноября 2019
Ответ для100pudov
завтра приду квартиру у вас отберу. заселюсь и поживу там.. а потом может и доки переоформлю...а что жизнь одна..а мне именно такая квартира идеал !!и я у себя одна!! лучше сделать и жалеть)))
Фифачка• 21 ноября 2019
Ответ дляВероятненько
Тема здесь была о мести. Когда любовница стала давать советы как воспитывать ребенка и строить отношения с женой, жена решила отомстить. Долго и тщательно планировала и очень сильно испортила жизнь любовнице. Ссылку на фото любовницы давала, которое оказалось у всего круга общения - впечатляет.
Наивная Хо• 21 ноября 2019
Ответ дляПодругаМужа