Секретница• 21 ноября 2019
Мой ужин.
Доктор Хаос• 21 ноября 2019
Ответ дляЗвоночек
Так чеснок перебивает весь вкус креветок. А кушать обжаренные креветки -руки жирные будут((( Лучше уж классика, варить.
классика - это как раз жареные свежие. ничего вкуснее не придумали еще.
Секретница
• 21 ноября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Креветки это вкусно. Но на ужин слабенько. Это ж так, лёгкий перекус
Так и есть.
Фактически это мой первый ужин.
ОдинРазНадетое• 21 ноября 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Видно права в вашем доме есть только у кота

Не травите душу,) да у него его ещё мощная поддержка в виде мужа. Единственное, что раков не жалует на следующий день. Поэтому хоть тут оторваться могу. А вообще- охреневший кот, согласна.
Секретница
• 21 ноября 2019
Ответ дляпу_пугренчик
А ужин где? там мяса грамм 30 - вы этим наедитесь?
Может и наемся. Я болею и аппетита нет особого.
пу_пугренчик• 21 ноября 2019
Ответ дляСекретница
Завидую малоежкам.
Даша.бартошук• 21 ноября 2019
Ответ дляСекретница
Так и есть.
Фактически это мой первый ужин.
А)Ну тогда отлично)
Сама захотела креветок
Вам телефонограмма• 21 ноября 2019
Ответ дляЗвоночек
Варить - это не классика для креветок.
Очень вкусно в кляре или в ’катаифи’. Вы просто не пробовали.
Секретница
• 21 ноября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
А)Ну тогда отлично)
Сама захотела креветок
Если честно то мне 42 и я первый раз в жизни готовлю и пробую креветки))
Вчера темка была о креветках и вот я ем креветки благодаря Советчице
Топтунша• 21 ноября 2019
Ответ дляСекретница
Мне 25, но я позорище, в 17 лет поехала с парнем на море, и впервые взяла креветки. Чуть с панцирем их не съела
Звоночек• 21 ноября 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Варить - это не классика для креветок.
Не люблю жирную еду ((((
Секретница
• 21 ноября 2019
Чудо-Рыба-кит• 21 ноября 2019
Ответ дляСекретница
Вот добавил 13 фото, чтоб вам точно хватило.
всё,теперь могу спать спокойно.
Секретница
• 21 ноября 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
всё,теперь могу спать спокойно.
Я я иду есть ракообразных. А то паукообразные вроде вас мне точно аппетит испортят.
Пока