Гороховая• 11 ноября 2013
Кто покупал такие?
Как они в носке? Не спадают? Не сильно искусственные?
Гороховая
• 11 ноября 2013
Ответ дляlilia1988
У меня есть, но я еще не одевала, надо пришивать наверное а то на клипсах у меня спадает.
Странно, говорят,что на клипсах очень хорошо держаться. А по качеству волосы как?
Ответ дляГороховая
Если натуральный то отличный, у меня Китай и лежит в тумбочке
у меня своих волосов очень мало и те клипсы прям видно, говорила с парикмахеров, сказала надо пришивать но только натуральный.
А то Китай будет как мочалка
Послушная• 11 ноября 2013
У меня натуральные. На клипсах. Супер. Довольна. Нужно из правильно одевать.