21 ноября 2019

Больше дешёвого Египта не будет...

Надеюсь хоть приведут в порядок отели и качество сервиса будет значительно выше.
Читаем статью:
https://www.bloomberg.com/amp/news/articles/2019-1...
показать весь текст
Пошаманю 22 ноября 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Я рыбок боюсь, поэтому выбираю места в Египте, где их нет. Мне в Турции или в Греции было намного комфортнее. Египет привлекал своими ценами и что можно рвануть из зимы в лето.
Но если цены значительно поднимут. То мы зимой будем в Венгрию ездить. В термы. Мне очень там нравится.
А море оставим на весну-лето-осень
Можно про Венгрию поподробне? Как в начале января можно с ребенком ехать?
Лизочек 22 ноября 2019
Ответ дляКарамбулкул
вообще не так- в России населения намного больше чем в Украине и в Европе в .т.ч- т.е состоятельных людей априори больше. Северные регионы (гда заплаты зачастую выше, чем по Росии), летают в бюджетный напрвления (для них бюджетные) несколько раз в года, а некоторые в перерывах между вахтой - это 3-4 месяца в году.
а что не так? При повышения стоимости Египта сибирякам проще в Таиланд полететь будет. Им туры в Шарм не по 1500 дол продают, а куда дороже.
Ни разу не слышала про бюджетные направления на Севере.
Лизочек 22 ноября 2019
Ответ дляКарамбулкул
Я другие ответы от местных слушала- и снижение турпотока в т. ч. Очень ждут россиян и мечтают что тогда все наладится.
после теракта не только Россия перестала летать, поток туристов из Европы тоже сократился, все опасались. Рассказывали, что отели немецкие пустые стояли, отказывались даже от заранее выкупленных туров.
Сегодня сержусь 22 ноября 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Есть, Поищите нормального агента. Нубиан айленд, например.
Нет спасибо , я поняла , просто такие отели не смотрю , хоть и Египет но хочется что бы более нормальные условия
Санька-4b93 22 ноября 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я думала имелось ввиду, что египтяне уже в курсе на счет прижимистости украинцев на отдыхе по лишним тратам,чаевых и прочему. Мне жаловались ни раз, что вот а россияне не такие и тратят больше и щедрее)))) они реально там скучают по ним))) ну это касается торговли в большей степени и сопутствующих услуг. Потому что по этой сфере там всё упало, может англичане как-то им это всё разбавят)) рядовой украинец деньги считать умеет и на отдыхе не спешит разбрасываться))) а у некоторых это последние деньги и больше нет лишних на траты, т.к. сегмент отдыха доступный для украинца раз в год в принципе. Какой-то россиянин с севера приезжает уже с совершенно другим кошельком и желанием тратить))))
Старанно. Почему то те россияне с севера, с которыми мне приходилось отдыхать в Турции и Египте, приезжали туда в основном чтоб отбить олинклюзив на полную и рассказать обслуживающему персоналу что они гниды черножопые, должны им руки целовать, за то что великие и могучие к ним побухать прилетели.
В этом году в Бодрум к один такой рассказывал, что проводит эксперимент - сколько он сможет бухать по максимуму. Эксперимент закончился разбитой на ступеньках головой.
Карамбулкул 22 ноября 2019
Ответ дляЛизочек
а что не так? При повышения стоимости Египта сибирякам проще в Таиланд полететь будет. Им туры в Шарм не по 1500 дол продают, а куда дороже.
Ни разу не слышала про бюджетные направления на Севере.
многие Москивчи, полюбляют Египет, даже на выходные, там это нормально. И северяне не ездят в Египет на неделю, туры обычно берут от 14 ночей и больше. Да Тай с той стороны дешевле, но россиян которые могут и готовы заплатить за дорогой Египет (из разных соображений), намного больше чем украинцев и европейцев!
Карамбулкул 22 ноября 2019
Ответ дляЛизочек
после теракта не только Россия перестала летать, поток туристов из Европы тоже сократился, все опасались. Рассказывали, что отели немецкие пустые стояли, отказывались даже от заранее выкупленных туров.
Я была в Шарме , последний раз, 2 недели назад. Европейцы ездят, но их намного меньше чем россиян до теракта.!
Баба Яга 23 ноября 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
2 недели назад прилетели с Шарма 2 вз+2ребя. Номер семейный обошёлся на 8 дней 2к. Дорого, но море видно с номера, песчаный пляж и вход пологий, рядом и пантон с рифом, ресторан в 20 метрах, аквапарк на территории. Украинцы и итальянцы отдыхающие, сервис отличный, питание хорошее. Поездка вышла спонтанной, если бы РБ то конечно вышло дешевле...
В Египте была впервые, понравилось. не понимаю тех кто никогда не был и фукает.
ПыСы была и в Турции и в Греции и в Израиле..
Фукают те, кто скорее всего поехал в дешевый отель.
Брюнетка в Мармеладе 23 ноября 2019
Ответ дляКарамбулкул
Я другие ответы от местных слушала- и снижение турпотока в т. ч. Очень ждут россиян и мечтают что тогда все наладится.
Параллельно открывая лоукусты в других странах, открывают новые рынки для себя
Брюнетка в Мармеладе 23 ноября 2019
*лоукосты