Жена миллионера• 21 ноября 2019
В Сильпо кофе 210грамм 149грн
Совет
Мудрецыха мира сего• 21 ноября 2019
Ответ дляЖена миллионера
В АТБ 70грамм 71грн, выгоднее в Сильпо
Вы про какой кофе пишете? Про этот темный порошок - убийцу печени? Так я не знаю никого, кто бы такое пил... Последний раз пила растворимое лет 12-13 назад (не было больше ничего на вокзале того уездного города N)...
Жена миллионера
• 21 ноября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
я пью
Пешеходик• 21 ноября 2019
Автор, вы же понимаете, что тут пьют кофе исключительно из свежемолотых зерен арабики?
Бабка-ежика• 21 ноября 2019
Ответ дляПешеходик
Так в зёрнах ведь не особо и дорого.И самим помолоть.
Вся такая растыкая• 21 ноября 2019
Автор, спасибо, завтра схожу.. Тут все такие правильные, ведут ЗОЖ, наверное не пьют и не курят....все варёное и на пару едят....какой растворимый кофе
ПрипоРошенная• 21 ноября 2019
Колхозница• 21 ноября 2019
Ответ дляПешеходик
Я такая. Если уж травить себя, то чем-то вкусным ) и вам советую