Та_все_ок_будет• 21 ноября 2019

Днепр. Где/ у кого ( посоветуйте врача) можно проверить родинки

ЛисАпедная• 21 ноября 2019
Проверяла в Клиника Довiра на Воскресенской. Очень понравилась врач дерматолог онколог Прохоренко Инна Валерьевна. Обследование делают дерматоскопом, вся инфа, фото остаются на компе, чтоб в следующий визит можно было сравнить. Единственное, что не понравилось, по телефону назвали сумму за обследование родинок, а после осмотра озвучили на ресепшене совсем другую сумму, посчитали осмотр + консультацию.
Но к врачу претензий нет, хороший специалист.
А_Шо_Такое• 21 ноября 2019
Я по совету онколога ходила на дерматоскопию к Артеменко в клину ДнипроМедикал рядом со стадионом металлург, там ещё кафе Фантазия. Точный адрес не помню, но если надо могу посмотреть. И телефон регистратуры тоже есть
А_Шо_Такое• 21 ноября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
У Артеменко приём+дерматоскопия 350 грн и +500 грн удаление и биопсия.
автор Та_все_ок_будет • 21 ноября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Спасибо
автор Та_все_ок_будет • 21 ноября 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Спасибо
автор Та_все_ок_будет • 21 ноября 2019
Почитала, есть отзывы о Литвин и Зализняк, только кто знает, может сами и писали ...
автор Та_все_ок_будет • 21 ноября 2019
Ответ дляКлараЦеткин
А удаление чем?
А_Шо_Такое• 21 ноября 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
А удаление чем?
Хороший вопрос.
Электро чем-то, как такая петля маленькая тоненькая. Мне 4-5 лет назад таким же способом удаляли травмированную родинку в Медикал Плазе. Но та врач там уже не работает
автор Та_все_ок_будет • 21 ноября 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Хороший вопрос.
Отправляли материал на гистологию? Читала о радиоволне, это не то?
А_Шо_Такое• 21 ноября 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
О! Точно. Радиоволна
На гистологию отправляли в Киев
автор Та_все_ок_будет • 21 ноября 2019
Ответ дляКлараЦеткин
О! Точно. Радиоволна
На гистологию отправляли в Киев
500 грн это за обычную родинку или там расценки, скорее всего, и от величины зависят?
А_Шо_Такое• 21 ноября 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Не знаю, лучше уточните на месте.
автор Та_все_ок_будет • 21 ноября 2019
Спасибо. Завтра позвоню.