БЦАшка• 22 ноября 2019
покритикуйте
Доброе утро, покритикуйте ногти пожалуйста, делала сама, где-то 5-й раз, не училась, кутикулу в этот раз не трогала..
И еще, если можно, похвастайтесь своими, кто дома себе делает
Бабушка-байкерша• 22 ноября 2019
Ногти разной длины. Гель затее за кутикулу. Кутикула не обработана. Валики тоже
Я тут с краю постою• 22 ноября 2019
Неплохо, но на безымянном пальце кажется, что слой лака толще, может, только мне
, и с кутикулой, таки, нужно было поработать.