Айболит_Ремонт плит• 22 ноября 2019

Планирование

Планирование задач на день...неделю...месяц....и...Поделитесь опытом....
Сижуревувшоке• 22 ноября 2019
Меню расписываете. Из него список покупок.
Примерно. Идете в магазин и ипокураете все по списку.
У меня есть список на месяц - обязательные покупки : продукты и моющие.плюс на каждую неделю.
После полу/ения зп сразу платите комуналку, если есть долги постепенно погашаете, и откладыапете 10-20% в нз.
Все)
Сижуревувшоке• 22 ноября 2019
Все крупные покупки - планируются.
Еда - тоже и прпзнрчный стол.

Сперва тяжело и много недочетоа, но потом руку набьете и все получится.
КошкинДом• 22 ноября 2019
Начинаете с годового плана-дни рождения, отдых, разные мероприятия
Потом месяц-секции/кружки, походы к врачу и т.п
Недельный проще всего- пн уборка, вт закупка продуктов, ср стирка/глажка, сб выгул детей, вс досуг с мужем - как-то так
Ежедневные планы расписываете подробно, включая все предыдущие планы, которые на этот день
Бауди на ауди• 23 ноября 2019
Девочки, при чём тут покупки? Только о покупках и думаете?