Бывает и такое• 22 ноября 2019
В квартиру под здачу духовка или микроволновка?
Добрый день. Кто знает, подскажите пожалуйтса, обставляю квартиру, планирую сдавать. Встал вопрос духовка или микроволновка, т.к. сразу все - очень накладно выходит. Микроволоновка - дешевле...вроде бы... но она же "не очень" для здоровья? Но говорят ее некоторые спрашивают снимая квартиру. А духовка дороже, и я не знаю востребованна ли она вообще? Как у вас? Что поставить из них?
Идууу--уууу блин• 22 ноября 2019
если долгосрочно, то духовку однозначно! Много лет снимаю квартры, там где нет микровоновки её можно докупить жильцам сейчас это не дорого, а вот духовку никто докупать не будет, и без неё я бы не снимала жильё. П.с,есть и мультиварка и пароварка, но больше всего юзаю духовку из этого всего.Микроволновка только для разогрева пищи. Лучше уж недорогую печь с духовкой, чем отдельно поверхности будете покупать
ТелаЧьи нежноСти• 22 ноября 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
у нынешней молодой категории арендаторов (до 35 лет) больше цениться будет ппм чем духовка, поэтому если позволяет место и деньги!!!! я б подумала об этом, но собственно наличие или ее отсутствие не повлияете ни на цену ни на скорость сдачи . скажу на чем экономить нельзя 100% это на спальном месте - если есть возможность впихнуть кровать хотя бы размером 140 на 190 это супер. если нет берите диван для ежедневного сна из хороших . кровать всегда больший+ чем духовка микроволновка и прочее. ессли хоттите киньте план и пару фото ремонта
Что такое ппм?
НичеНипанимаю• 22 ноября 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Что такое ппм?
сорри пмм я так посудомойку сокращаю )))
ТелаЧьи нежноСти• 22 ноября 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Ясно
Меряю от 0• 22 ноября 2019
вообще не представляю. как без духовки жить... а микроволновка сломалась лет 10 назад, так и не собрались новую купить, вообще не нужна...
Ламзак_сдутый• 22 ноября 2019
Делайте духовку.
Микроволновку квартиранты купят себе сами, если будет нужна.
Подставка для припева• 22 ноября 2019
Я купила для себя переносную духовку, на вид, как микроволновка, Vimar, средних размеров с конвекцией. До 2000грн, обошлась, точно не помню цену, через инет заказывали. Готовлю в ней больше чем на плите, и разогреваю тоже в ней, только в металической тарелочке. Очень класная вещь.
Физрукая• 22 ноября 2019
Ответ дляБывает и такое
ну тому кто снимает понятно что лучше и то и то)))) и спинку медом намазать....))) и скидка на аренду 100%.......)))))
а есть тут те кто сдает, как у вас??? )
У нас и то и другое. Вы бы ещё спросили унитаз или ванну... вы жлоб, но лучше духовка
Бывает и такое
• 23 ноября 2019
Ответ дляФизрукая
Ну да???????)))) Не буду вам отвечать))) не хочу(((( за духовку -спасибо ))