СноваЗдорова• 22 ноября 2019

Конкурс

в какой раздел можно сделать платный рекламный пост про конкурс в инстаграмме
Фрося_Бурлакова• 22 ноября 2019
сложно ответить, т.к. Вы не написали, какого типа конкурс. Но наверное, это в ’Услуги, работа - Фото-видеосъемка, артисты, ведущие - организация праздников’. А там проплатить рекламу.
Хотя я бы лучше спрашивала у модераторов, кто ставит объявы на корректировку
автор СноваЗдорова • 22 ноября 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
а в Советчице можно делать платные обьявления в ленте?
Фрося_Бурлакова• 22 ноября 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Здесь как-то посредники проплачивают свои услуги и размещают рекламу в ’Советах’.
Вот здесь их поищите https://sovet.kidstaff.com.ua/watch
Ничего толковее подсказать не могу, сорри. Я обычный пользователь и еще не проплачивала бизнес-объявку
Фрося_Бурлакова• 22 ноября 2019
в смысле - поищите, чтобы расспросить в ЛС )
Каяспер• 22 ноября 2019
что у Вас за конкурс? есть блогер 100 тыс можем прорекламировать
Солнечный день• 22 ноября 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Нет, на советчице нельзя делать платные объявления. Реклама вся в Продавалке.
Солнечный день• 22 ноября 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
1 совет в сутки бесплатный, но тут есть условия или совет удалят и автор в БАН.
то, что хочет рекламировать автор, рекламировать тут нельзя.