Там-тарарам• 22 ноября 2019
Сегодня я впервые увидела его очень злым и нецензурно выражающимся
И мне это ооочень понравилось.
Позвонил в начале первого и после "Привет!", поставил перед фактом что будет у меня минут через 20, чем конечно ошарашил меня, прежде ОН никогда так не делал, всё обговаривалось заблаговременно... Привёз с собой готовую и упакованную вкусную пищу, мы поели, попили чай с чак-чаком, который был также привезён ИМ. Потом ему кто-то позвонил, Любимый начал повышать тон и, разговаривал достаточно грубо и надменно... Картина маслом: ОН стоит возле окна спиной ко мне в футболке и джинсах, которые очень сексуально облегают его сексуальное тело...И я как завороженная смотрю на него и пожираю взглядом, почти не понимая слов, улавливая и наслаждаясь его голосом и интонацией...
Теперь самое печальное. Секса НЕ было!
Были только жадные поцелуи и покусывания, шлепки по выдающимся местам и кое-что...
Теперь самое печальное. Секса НЕ было!
Домовенок Кузя• 22 ноября 2019
Ответ дляБелочкой зови
Как же я люблю чак-чак!!!
Привет Казани:)
Та в той казани и чак-чак, и чпок-чпок- прям беловодье и рай на земле)
Там-тарарам
• 22 ноября 2019
Я так его люблю!!! Кстати, насчёт фотографий, я вчера ему не писала с этой просьбой, а сегодня не успела просто, так как ОН ошарашил меня своим неожиданным визитом. Но ладно хоть по пути предупредил, а не совсем без уведомления звонком в дверь...
Там-тарарам
• 22 ноября 2019
С чего это он так, надеюст просто забыл позвонить заранее, занят был.
Попипиповна• 22 ноября 2019
Ответ дляТам-тарарам
дальше выдумает бредни)
Попипиповна• 22 ноября 2019
Ответ дляТам-тарарам
Пойду воду набирать в ванну, а то я вся липкая.
воды нет
Морожена_курка• 22 ноября 2019
Ответ дляПироженкА
клиника
думаю,что нас ждет суициидальное продолжение романа.когда ИИИгорю это все надоест
Organic• 22 ноября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
мля...так надоело.. реально уже.
Согласна. Вообще не смешно. Про дровосека было намного интересней. А это тупая жалкая пародия
Organic• 22 ноября 2019
Ответ дляТам-тарарам
Чем вам мешают мои темы? Ничего противозаконного я не пишу здесь.
Почитайте правила Советчицы. За троллинг - БАН, чем я сейчас и займусь.
Секретница• 22 ноября 2019
Так,мне вот интересно.Деньги на жизнь Игорь вам дает?Или только продукты привозит?Он таки утеплил вас или нет?Из квартиры вы вообще выходите?Так ведь и правда можно мозгами тронуться.
Секретница• 22 ноября 2019
Ответ дляOrganic
Вам что мешает Тамила?Норм женщина,мозгов чуть,чувств многовато.Вообще у меня когда сын родился тоже хотелось писать что то в таком ключе и часто.Не знала я тогда про советчицу и анонимные темы...
Самохвалова• 22 ноября 2019
Ответ дляСекретница
Придумывает все эта персона,сидит и по вечерам сочиняет этот бред
ПироженкА• 22 ноября 2019
Ответ дляМорожена_курка
Мне девочку жалко .Какая у нее жизнь, что такое лезет
Секретница• 22 ноября 2019
Ответ дляСамохвалова
А мне кажется не придумывает.Реально так не придумаешь,столько коментов и все в одном стиле и жанре,ни на минуту не вышла за грани.Да есть такие,моя кума,живем рядом,раз влюбилась и мы месяцев пять слушали вечерами Дан Балана какого то и смотрели на фото ее кстати тоже Игоря.
Самохвалова• 22 ноября 2019
Ответ дляПироженкА
С раннего утра куры,гуси,коровы,свиньи,а вечером сюда))))фантазировать
Морожена_курка• 22 ноября 2019
Ответ дляПироженкА
болезнь реальная просматривается..одержимость какая-то Тем более,если это все вымысел (в чем я не сомневаюсь).Вот человеку в жизни нечем заняться
Самохвалова• 22 ноября 2019
Ответ дляСекретница
Прет ее что каждый день ей отвечают,а она такую пургу несет
Попипиповна• 22 ноября 2019
Ответ дляМорожена_курка
ПЛЮС СТО
Там-тарарам
• 22 ноября 2019
Ппц как ты люди затапливаются алко, как в последний раз... Пятница...Я в магазин ещё сгоняла, сейчас пойду лежать в ванной, отмокать)))
Мамзелькин• 22 ноября 2019
Ответ дляТам-тарарам
Сцы в глаза Божья роса!!!
Там-тарарам
• 22 ноября 2019
Ответ дляСекретница
Да, на жизнь мне даёт ОН. К слову не работаю я не так давно. Из квартиры я выхожу, ну не в заточении же)))
Мамзелькин• 22 ноября 2019
Ответ дляТам-тарарам
Вам в лицо все заявляют что вы одноклеточная, а вы всё-равно туда же....
Закрывайте Ваши тролячие темы...
Автор Вы очень глупы...
Закрывайте Ваши тролячие темы...
Автор Вы очень глупы...
Там-тарарам
• 22 ноября 2019
Ответ дляСекретница
Я ничего не придумываю. У меня просто впервые в жизни такие сильные чувства, никого и никогда я так не любила и не хотела...Да, я признаю что мой разум покинул меня, сознание затуманивается и перспективы очень облачны на совместное будущее с этим человеком...Но это так второстепенно на самом деле для меня, о некотором, например о последствиях для меня, моей психике я и думать не хочу, отгоняю от себя эти мысли...
Попипиповна• 22 ноября 2019
Ответ дляТам-тарарам
фантомаз разбушевался)