Там-тарарам• 22 ноября 2019

Сегодня я впервые увидела его очень злым и нецензурно выражающимся

И мне это ооочень понравилось.
Позвонил в начале первого и после "Привет!", поставил перед фактом что будет у меня минут через 20, чем конечно ошарашил меня, прежде ОН никогда так не делал, всё обговаривалось заблаговременно... Привёз с собой готовую и упакованную вкусную пищу, мы поели, попили чай с чак-чаком, который был также привезён ИМ. Потом ему кто-то позвонил, Любимый начал повышать тон и, разговаривал достаточно грубо и надменно... Картина маслом: ОН стоит возле окна спиной ко мне в футболке и джинсах, которые очень сексуально облегают его сексуальное тело...И я как завороженная смотрю на него и пожираю взглядом, почти не понимая слов, улавливая и наслаждаясь его голосом и интонацией...
Теперь самое печальное. Секса НЕ было!
Были только жадные поцелуи и покусывания, шлепки по выдающимся местам и кое-что...
ПлакалаВАвтомобиле• 22 ноября 2019
Ответ дляГравицапа
сексуальные фантазии на тему....
и как у вас хватает терпения каждый день какую-то херню придумывать?
Может нашу пчелку нектар &-градусный вдохновляет на писанину)

Барышня кисельная!• 22 ноября 2019
Ответ дляПросериарила молодость
вы голодная?
Конешно! )) Сказала же, секаса не было!
автор Там-тарарам • 22 ноября 2019
Ответ дляМамзелькин
Он дал вам в рот!!!
Я сама взяла и уже не в первый раз! Мне это очень нравится. Но есть ещё у нас интересные вещи, которые нравятся нам обоим.
Завтра не пью• 22 ноября 2019
Ответ дляТам-тарарам
Я делаю ему то отчего он сходит с ума. Но это многие делают, среди советчиц думаю что тоже найдутся такие дамы.
Подошву обуви лижите ?
Гравицапа• 22 ноября 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
тогда бы по клавишам не попадала, а тут все норм)
что-то другое ее стимулирует, но чтоб каждый день - даже не представляю, что это может быть))))
Попипиповна• 22 ноября 2019
Ответ дляпарИла я парИла
И скажите еще, что она немкрасиао излагает ))
Если это она, конечно )
Да таких Натах беречь нужно )) И охранять от скверного влияния ))
так она никуда не денется)
ей больше не с кем общатся
здесь она нашла отдушину в релаьном времении у нее общения в людьми
в реале у нее нет собеседнека вообще )
автор Там-тарарам • 22 ноября 2019
Ответ дляМаксХмара
Шарлотку?
Кстати, я тут один раз пыталась её испечь, но не получилось, она ’села’((( Плита не та, а вообще я умею и могу.
Мамзелькин• 22 ноября 2019
Ответ дляТам-тарарам
Вы его стропоните?
И в попке он уже не девочка )))
Мамзелькин• 22 ноября 2019
Ответ дляТам-тарарам
А потом ’золотой дождь’!!!!

Попипиповна• 22 ноября 2019
Ответ дляМаксХмара
Трутень)))
овод
Завтра не пью• 22 ноября 2019
Ответ дляПопипиповна
так аалабай ее же))тема
И про верху уборщицу

Натаха реально уже забембала своим полетом мысли
Попипиповна• 22 ноября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Подошву обуви лижите ?
Мамзелькин• 22 ноября 2019
Ответ дляПопипиповна
так она никуда не денется)
ей больше не с кем общатся
в реале у нее нет собеседнека вообще )
Это 100%
Мне её жаль...
МаксХмара• 22 ноября 2019
Ответ дляПопипиповна
овод
Мух це-це)))
Морковку дай• 22 ноября 2019
Ответ дляКарапулька
Анилингус
Да автор за этим Игорем течёт как берёза по весне, анилиннус до гланд включительно) иначе блахоухающий Игорь заскучает.
Завтра не пью• 22 ноября 2019
Ответ дляМеряю от 0
та ну, у алабаихи муж же есть. Ранимый весь из себя))))
Такой же придуманный как и Игорек
Попипиповна• 22 ноября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Такой же придуманный как и Игорек
и саркисыч туда же
МаксХмара• 22 ноября 2019
Ответ дляТам-тарарам
’Духовку’ хорошо прогрели?)))
Завтра не пью• 22 ноября 2019
Верку уборщицу

автор Там-тарарам • 22 ноября 2019
Ответ дляМаксХмара
’Духовку’ хорошо прогрели?)))
Да, но я просто не привыкла к ней ещё.
Ацетилсалициловая кислота• 22 ноября 2019
Ответ дляПросериарила молодость
вы голодная?
больная просто. Каждый день несет хрень всякую.
Гравицапа• 22 ноября 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
как бы над больными негоже смеяться, но.... )
автор Там-тарарам • 22 ноября 2019
Сегодня нужно пораньше лечь спать, готовится к завтрашнему дню
Ответ дляГравицапа
та кто смеется, ее жалеют из всех сил, но там броня. Чувак пользует ее во всю, а она пищит что кошка. Хоть бы чуть себя уважала, там смотри и он зауважал бы
Мамзелькин• 22 ноября 2019
Ответ дляТам-тарарам
Ну-да , конечно же пораньше, а то Вас заждался уже врач в психиатрии, как только встанете, бегом к нему...
автор Там-тарарам • 22 ноября 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я ЕГО хочу! Мне с ним очень хорошо. Если бы не было так, я бы давно прекратила с ним общение...
Белочкой зови• 22 ноября 2019
Как же я люблю чак-чак!!!
Привет Казани:)
Гравицапа• 22 ноября 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
я думаю, нет там никакого чувака
Ответ дляГравицапа
я думаю, нет там никакого чувака
та хз,
Попипиповна• 22 ноября 2019
Ответ дляТам-тарарам
да нужно но вы не ляжете
вам еще тролить и тролить сегодня