Там-тарарам• 22 ноября 2019
Сегодня я впервые увидела его очень злым и нецензурно выражающимся
И мне это ооочень понравилось.
Позвонил в начале первого и после "Привет!", поставил перед фактом что будет у меня минут через 20, чем конечно ошарашил меня, прежде ОН никогда так не делал, всё обговаривалось заблаговременно... Привёз с собой готовую и упакованную вкусную пищу, мы поели, попили чай с чак-чаком, который был также привезён ИМ. Потом ему кто-то позвонил, Любимый начал повышать тон и, разговаривал достаточно грубо и надменно... Картина маслом: ОН стоит возле окна спиной ко мне в футболке и джинсах, которые очень сексуально облегают его сексуальное тело...И я как завороженная смотрю на него и пожираю взглядом, почти не понимая слов, улавливая и наслаждаясь его голосом и интонацией...
Теперь самое печальное. Секса НЕ было!
Были только жадные поцелуи и покусывания, шлепки по выдающимся местам и кое-что...
Теперь самое печальное. Секса НЕ было!
Там-тарарам
• 22 ноября 2019
Ответ дляБелочкой зови
Как же я люблю чак-чак!!!
Привет Казани:)
Спасибо! Я тоже очень люблю! Здкн он очень вкусный, особенно одной фирмы))) Просто объедение...
Попипиповна• 22 ноября 2019
Ответ дляТам-тарарам
Я ЕГО хочу! Мне с ним очень хорошо. Если бы не было так, я бы давно прекратила с ним общение...
у вас когда нибудь в жизни был мужчина или вы еще девственница?
Там-тарарам
• 22 ноября 2019
Ответ дляПопипиповна
Мы по-моему с вами уже любезно пообщались.
Гравицапа• 22 ноября 2019
Ответ дляПопипиповна
очень смахивает на возрастную девственницу, пересмотревшую порно
или начитавшуюся любовных романов - более романтическая версия))))
Попипиповна• 22 ноября 2019
Ответ дляТам-тарарам
значит не было?
Попипиповна• 22 ноября 2019
Ответ дляГравицапа
ага ,у меня такая же мысль промелькнула)
Меня не звали• 22 ноября 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Он сам как дикий пчел)))
Не он не пчел, а ОС!!!
Мамзелькин• 22 ноября 2019
Ответ дляТам-тарарам
Сегодня в любом случае пораньше лягу, ванну приму и спать...
Психиатр Вам в помощь!!!
Попипиповна• 22 ноября 2019
Ответ дляТам-тарарам
только порно сегодня не смотрите!
ну ну
Там-тарарам
• 22 ноября 2019
На каток хочу. ОН ещё обещал меня с сон на хоккей взять, никогда не была.
Белочкой зови• 22 ноября 2019
Ответ дляТам-тарарам
Хорошо вам. А нам изредка(раза 3 в год) привозят в очень ограниченном количестве... оттуда:) .Он у нас в семье на вес золота:)))
175см55кг19лет (она)• 22 ноября 2019
Ответ дляТам-тарарам
ОН не колобок!!! Высокий мужчина практически без лишнего веса.
А Вы знаете что у него хламидии? Вы предохранялись.?
Там-тарарам
• 22 ноября 2019
Ответ дляБелочкой зови
А вы в каком городе живёте?
Кашпо• 22 ноября 2019
Ответ дляПриму в дар
Ну логику включите! Не пишут так обычные женщины, не рассказывают своим подругам о себе и своем мужчине в таком стиле и т.д. Вам 2-ка!
Так Наташа писала тут уже свой эротический роман до того, как милиционер появился. Тренировалась наверное
МаксХмара• 22 ноября 2019
Ответ дляТам-тарарам
Что-то я не поняла немного: на хоккей взять или на хоккее взять?
Меня не звали• 22 ноября 2019
Ответ дляТам-тарарам
А друга уже приводил знакомиться?
Мяо мой мяо• 22 ноября 2019
Ответ дляТам-тарарам
ОН не потасканный!!! В самом расцвете сил!!! Привлекательный, благоухающий, красивый, сексуальный.
Покажите наконец-то этого Аполлона)
Там-тарарам
• 22 ноября 2019
Ответ дляМеня не звали
А друга уже приводил знакомиться?
Нет, ОН больше об этом не вспоминает. Думаю что просто проверял меня.
Гравицапа• 22 ноября 2019
Ответ дляТам-тарарам
Я после Нового Года планирую в Украину ехать
спасибо, это очень важная информация для нас
Попипиповна• 22 ноября 2019
Ответ дляКашпо
она скрывалась под москай блаженной тетки,,но на самом деле в ней сидит жадная самка которая жажадет ахатся
вот она придумала игоря
Там-тарарам
• 22 ноября 2019
Ответ дляМаксХмара
НА Хоккей взять))) Но я как бы не совсем против и втош вариант. Но вот засада, это его родной город и должность...
Гравицапа• 22 ноября 2019
Ответ дляТам-тарарам
то есть хоккей вам не светит?
175см55кг19лет (она)• 22 ноября 2019
Ответ дляТам-тарарам
Автор!!! Хламидии!! Предохраняйтесь.
Попипиповна• 22 ноября 2019
Ответ дляТам-тарарам
зачем вы отчитываетсь нам о каждому пуке?нам посторним людям ?
выйдите на улицу!!,пообщайтесь в рельными людьми!
))может каке то кружки по пенсионным интересам ? может какие то танцы о тех кому за..,может работенка не пыльная!не хороните себя в иллюзиях!