Белая котичка• 22 ноября 2019

Хочу сделать перевязку труб после последних родов.

У меня было трое родов, после рождения детей пила ОК - обычные, т. к. ГВ не было, только ИВ (и после четвёртых родов тоже будет) + пила таблетки для подавления лактации. Сейчас нахожусь на 5 месяце беременности и после родов хочу перевязать себе трубы потому что мы с мужем больше не хотим детей, да и пить ОК уже больше, чем 2 года тоже не хочу. Мы планировали четверых детей (двое мальчиков и двое девочек) с разницей в 3 года и в конце марта наша мечта исполнится!))))))

Ну вот, собственно и вопрос: Перевяжут ли мне трубы после последних родов, т. к. на тот момент мне будет только 27? Слышала, что трубы перевязуют женщинам, которым больше 35 лет, у которых от двух детей и больше и у которых было не естественное родоразрешение, а КС. Детей-то у меня больше двух, но вот мой возраст и то, что все трое родов были естественными... Боюсь, что мне тупо из-за возраста и родоразрешения трубы не перевяжут.
автор Белая котичка • 22 ноября 2019
И думаю, что последние роды тоже будут естественными, потому что никаких показаний для КС у меня нет.

Ростки жимолости• 22 ноября 2019
Если будет кс, то да. А так- нужно делать Лапароскопию, глупо из за этого делать операцию
NiniaCV• 22 ноября 2019
Ответ дляБелая котичка
за ваши деньги вам не только трубы перевяжут, но и голову отрежут, и пришьют новую.
Кружите меня,кружите• 22 ноября 2019
это в РФ после 35 и двух детей. вы с врачом будете договариваться? у вас 4 роды предполагаются кс.? трубы уже не перевязывают, современные 3 прокола в животе и их удаляют. конечно, вы пишете заявление, оплачиваете и ура! мне после 3-х, кс, сделали. все в порядке!
Чёрти Шо• 22 ноября 2019
Ответ дляNiniaCV
Таки да. Знаю одну шизонутую, ей ради красивой даты недели за 3 до пдр кесарево делали
Персонаж Аноним• 22 ноября 2019
Моей сестре после 4 го ребенка перевязали исключительно по ее желанию, тоже никаких показаний. Просто она на ОКах двумя последними забеременнела какимто чудом. Так из двоих плановых стали семьец с четырьмя детьми. Но она за границей живет. Может наши будут выпендриваться, я не знаю.
Хочу в БАНю• 22 ноября 2019
В своё время лежала на сохранении . Так там врач, сам предлагал мамам у кого 3-й или более перевязать бесплатно...
Покорительная• 22 ноября 2019
Ответ дляЧёрти Шо
У меня плановое кесарево. Но дату я выбрала сама. 18 02 2018.
Тоже красиво. Почему нет. Какая разница 18 или 21.
Покорительная• 22 ноября 2019
А, да и трубы перевязала по желанию во время кс

Викасикрет• 22 ноября 2019
Тут не возраст играет роль, а ваше желание, но это делают вместе с родами, если кесарево, вместе с естественный родами не делают.
Чёрти Шо• 22 ноября 2019
Ответ дляПокорительная
Ну не месяц же. 090909 надо было родить. А пдр 0510 был
Кружите меня,кружите• 22 ноября 2019
Ответ дляПокорительная
там имели в виду что могла бы сама родить, но решила рисковать ребёнком
Чёрти Шо• 22 ноября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Да. Могла сама рожать. Но ради даты...
Быстровочка• 22 ноября 2019
Ответ дляПокорительная
Большая разница, меняя дату, меняете код человека. Между рожденным 18 и 21 есть различия
Сорока белобока• 22 ноября 2019
При бажанні і можливостях все зробите.
ТигрЛьвович• 22 ноября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
у нас тоже после 35 и 2-х и более детей, рожала в октябре и мне предлагали и все обїяснили
ТигрЛьвович• 22 ноября 2019
Ответ дляПокорительная
угу, только вібраи ві ее с разницей в пару дней, а не недель)
ТигрЛьвович• 22 ноября 2019
Ответ дляБыстровочка
Ищу Аленя• 22 ноября 2019
У нас перевязывают кому угодно. Узнавала недавно. Ваше заявление и вперёд

Трахтибидох• 22 ноября 2019
Ответ дляПокорительная
Кесарево рекомендуют делать сразу после начала естественного родового процесса. Т.к. он запускает имунную систему ребёнка.
Трахтибидох• 22 ноября 2019
Перевязка труб повышает вероятность онкологии... А вот вазектомия для мужчин без последствий