22 ноября 2019

Домик для кукол Kidkraft стоит того ???

Выбираю для дочери 6 лет , домик для кукол . Смотрю фирму Kidkraft красивые , вроди и отзывы хорошые новые что по больше около 6000 бу 4000-4500 но некоторые изношены , но не как новенькие . Вот может есть у кого то такой фирмы напишите почему взяли , довольны ли ? Или напишите у кого какие . Буду очень благодарна
Селик 22 ноября 2019
Заказала дочери на Лиманго 2000 грн+доставка. Давно хотела, получит на день рождение)
автор Свірідова Валерія 22 ноября 2019
Что такое лиманго? И какой домик заказали
avicber 22 ноября 2019
домик как домик, ничего особенного не заметила, лучше бы заказали обычный.
cezyk 22 ноября 2019
Берите польские аналоги, кач-во тоже, цена в 2р.ниже
KatriSSa 22 ноября 2019
Польские посмотрите по 3000 огромный дом можно купить
Я тоже хотела КидКрафт одно время, но точно не Бу т к на Новый год - так он золотой выходил

Нашла польские
Alionaua 22 ноября 2019
У нас KidKraft Magnolia, все нравится, только балкон лишний. Лучше брать, чтобы ничего не ’вылазило’ за рамки домика (без бассейна, дерева, нижней площадки, балкона). Мне нравится, дочке тоже :) Очень красивый.
Селик 22 ноября 2019
Ответ дляСвірідова Валерія
Что такое лиманго? И какой домик заказали
Лиманго сайт закрытых распродаж, домик на скрине)
Селик 22 ноября 2019
Отлична цена 68 евро https://www.amazon.de/KidKraft-65054-Puppenhaus-Ac...
Оксана_12 22 ноября 2019
Мне не очень. Не стоит таких денег даже близко