На паровозе• 22 ноября 2019
От брехухи! Зачем о таком вообще врать? С ума что ли посходили. К чему эти понты
По следам темы Монатика, который ходит в АТБ.
Прямо таки каждая советчица каждый день в АТБ, Сильпо или Новусе встречает звезду. Ага, я конечно так и поверила.
А чего сразу не написать, что вообще друзья закадычные или соседи по площадке.
Такой трешак. Зачем уже о таком врать? Самим не противно?
ЮПД. Вот тема про Монгатика - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2502713-2
Пупс• 22 ноября 2019
Ответ дляНа паровозе
Тоже на Коновальца? Вместе со стадом перечисленным был?

про стадо не читала)но на Радужном в Сильпо передо мной на кассе стоял)))
На паровозе
• 22 ноября 2019
Ответ дляTonyD
да никому не нужна ваша глупая тема чтобы её сидеть и перечитывать. Учитесь не обращать внимание на явных троллей всё что я могу вам посоветовать
Так же как и не нужна тупая брехня малолеток про звёзд в Сильпо и бильярде

На паровозе
• 22 ноября 2019
Ответ дляПупс
Что то вы мелко взяли, на Коновальца вон звёзд 10 в одно и то же время каждый день бегают и здороваются со всеми

Милая Анна• 22 ноября 2019
Я Билана видела в городской маршрутке, вместе ехали! Школьницы даже автограф просили!
На паровозе
• 22 ноября 2019
Ответ дляМилая Анна
Удалено администрацией...
Милая Анна• 22 ноября 2019
Нет просто двойник, которых косит под Билана! Вы такая доверчивая!
А со звездами некоторыми наше семья дружит!
На паровозе
• 22 ноября 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Может это все таки двойники были,эх
Удалено администрацией...
Ms. Dolly• 22 ноября 2019
а еще вспонила мне ка кто руку подал ляшко и поцеловал когда я стояла на майдане
Отблеск мысли• 22 ноября 2019
Ответ дляНа паровозе
Удалено администрацией...
Думаете они здесь сидят и знают тех, про кого вы писали?
Ms. Dolly• 22 ноября 2019
Ответ дляОтблеск мысли
вот это чно учитывая что млаолетки это до 18 лет
ржу
ага здесь куча 16 леток и 15 леток ))
ржу
ага здесь куча 16 леток и 15 леток ))