На паровозе• 22 ноября 2019
От брехухи! Зачем о таком вообще врать? С ума что ли посходили. К чему эти понты
По следам темы Монатика, который ходит в АТБ.
Прямо таки каждая советчица каждый день в АТБ, Сильпо или Новусе встречает звезду. Ага, я конечно так и поверила.
А чего сразу не написать, что вообще друзья закадычные или соседи по площадке.
Такой трешак. Зачем уже о таком врать? Самим не противно?
ЮПД. Вот тема про Монгатика - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2502713-2
Бывшая блондинка• 22 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
У меня нет телевизора. С 1991 года.
Так интернет же есть.Радио слушаете?
На паровозе
• 22 ноября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Можливо в тому районі є студія звукозапису, от і ходять всі в один найближчий супермаркет
Да, после записи песен идут гречку по акции покупать

Милашка-оторвашка• 22 ноября 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Так интернет же есть.Радио слушаете?
Так не украинскую же попсу слушаю.
Стильная штучка• 22 ноября 2019
Ответ дляНа паровозе
Это хорошо, а то другие уже так замечтались, что скоро здороваться с ними будут

Тю, а я думаю, чего Вас колбасит. Никто не размЕчтывался. Люди как люди, что мне до них. Ну посидели за одним столиком, ну и что? Я не фанатка с горящим взглядом.
мААААсквичка• 22 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Поэтому я и пишу, не знаю, считать ли Лену звездой.
В узких кругах, возможно.
ПоэтеСССа• 22 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Неее, Лена - мулатка. Как она мне в детстве нравилась!!! Мне было лет 10, а она уже была студенткой. Такая красивая!!! Такой цвет кожи - отпад!
Да, я ее помню. Очень приятная.
Отмотала своё• 22 ноября 2019
Ответ дляНа паровозе
Так это вы с ними уже здороваться хотели? Ага, сначала стадом за продуктами ходили, а тут вдруг взяли и переехали тоже стадом, и теперь никто в Сильпо не ходит? Магазин несет убытки?
Мне не надо ни с кем здороваться, я работаю в PR-агентстве с артистами, они мне и так в печенках сидят:)
Милашка-оторвашка• 22 ноября 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Да, я ее помню. Очень приятная.
Милейшая барышня. А в детстве я ее обожала. Очень удивилась, когда увидела ее на экране.
На паровозе
• 22 ноября 2019
Ответ дляСтильная штучка
Так вы еще и за одним столиком сидели? Все хоть влезли? И Потап, и НК, и Время и Стекло и жены с мужьями? Лорак с турком тоже прибежали? И Брежнева с двумя братьями Меладзе? Как же вы все поместились то??? Или вы в кулинарии Сильпо за столиком сидели?
Бывшая блондинка• 22 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Так не украинскую же попсу слушаю.
Так ее и не надо слушать,она на каждом шагу(слуху) и к тому же билборды с лицами украинской попсы везде
Милашка-оторвашка• 22 ноября 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Я ее вообще нигде не слышу. У нас с вами разные сферы обитания, наверное.
На паровозе
• 22 ноября 2019
Ответ дляОтмотала своё
В другую тему идите фантазировать, что вы еще и работаете со звездами. Вы там побьете рекорд встречи в Сильпо

Отмотала своё• 22 ноября 2019
Ответ дляНа паровозе

Так бы сразу и сказали, что троллите.
Бывшая блондинка• 22 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Возможно.......
ПоэтеСССа• 22 ноября 2019
Ответ длямААААсквичка
Маасквички и не должны знать всех, кого внесли в вики.
Да она с начала 90-х известна. Вела ’Про это’.
На паровозе
• 22 ноября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Так бы сразу и сказали, что троллите.
Я не вы, надоели уже такие брехухи, которые являются ’друзьями’, ’соседями’, ’работниками’ звёзд. Сидят с ними в кафе и ресторанах или фоткаются на заправках, пока те пожирают хот доги

Клин_Кляйн• 22 ноября 2019
Ответ дляНа паровозе

А воду можуть купити чи тільки акційну гречку повинні?
Белый Лосик• 22 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
У меня нет телевизора. С 1991 года.
Ну и что ? Вы не смотрите концерты, передачи по интернету ?
Сколько вам лет ?
Отмотала своё• 22 ноября 2019
А вообще, у украинских артистов средней степени раскрученности нет никаких космических денег. Агентству за них платит продюсерская компания, она же и берет с заработков артиста %, она же и в песни, клипы вкладывается. Так что сами по себе артисты запросто могут быть беднее ’богатых’ советчиц, зачастую так и есть, если у них не богатые родители.
Отмотала своё• 22 ноября 2019
Ответ дляНа паровозе

Фотки выставить?:)
Бывшая блондинка• 22 ноября 2019
Ответ дляБелый Лосик
Сколько вам лет ?
Какое-то странное у Милашка-оторвашка обитание))))))))))))))Как она мне ответила
На паровозе
• 22 ноября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Стадом воду идут покупать? Вы вообще свою брехню способны контролировать?
Стильная штучка• 22 ноября 2019
Ответ дляНа паровозе
Неа, все перечисленные побежали Вас искать
. С нами сидели только Меладзе. Старший с бывшей женой, младший с Альбиной. Давненько это было. А Вы наверное не знаете, что столик в боулинге один на две дорожки? Пойдите сыграйте
ПоэтеСССа• 22 ноября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Фотки выставить?:)
Скажет, что фотошоп. Тролляка раскачивает.
Стильная штучка• 22 ноября 2019
Ответ дляНа паровозе

Ой автор, классно троллите
Милашка-оторвашка• 22 ноября 2019
Ответ дляБелый Лосик
Сколько вам лет ?
Я Рамштайна смотрю. И многое другие. Но не этих же анилораков и ивобобулов слушать???
Клин_Кляйн• 22 ноября 2019
Ответ дляНа паровозе

А Ви не думаєте, що в оточенні зірок є прості ’смертні’ люди, які можуть і на Порадниці позависати. Не всі ж тут декретниці з глибинок.
Отмотала своё• 22 ноября 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Ага. Уже скучно, одно и то же пишет.
На паровозе
• 22 ноября 2019
Ответ дляСтильная штучка
А вы уже запутались в своей брехне. То вы в Сильпо с ними здороваетесь, то за столиком сидите. Вы бы перечитали свои ответы в той теме, чтобы история выглядела логичной