На паровозе• 22 ноября 2019
От брехухи! Зачем о таком вообще врать? С ума что ли посходили. К чему эти понты
По следам темы Монатика, который ходит в АТБ.
Прямо таки каждая советчица каждый день в АТБ, Сильпо или Новусе встречает звезду. Ага, я конечно так и поверила.
А чего сразу не написать, что вообще друзья закадычные или соседи по площадке.
Такой трешак. Зачем уже о таком врать? Самим не противно?
ЮПД. Вот тема про Монгатика - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2502713-2
Стильная штучка• 22 ноября 2019
Ответ дляНа паровозе
А вы уже запутались в своей брехне. То вы в Сильпо с ними здороваетесь, то за столиком сидите. Вы бы перечитали свои ответы в той теме, чтобы история выглядела логичной

меня вообще в ТОЙ теме не было, в этой всё логично.
Клин_Кляйн• 22 ноября 2019
Ответ дляНа паровозе
Стадом воду идут покупать? Вы вообще свою брехню способны контролировать?
Яким стадом?
НК і Потап подружжя, Дорофеєва і Дантес теж, вони між собою всі друзі. Якщо близько робота, можуть і в супермаркет забігти. Чи для них продукти гвинтокрилом привозять? ))
Чебураха с перцем• 22 ноября 2019
Ответ дляНа паровозе
Удалено администрацией...
Так про Монатика в АТБ никто не писал, врете вы, пишут вообще кто каких звезд видел в маркетах, я Лижичко видела в атб.
Бутылка Кифира• 22 ноября 2019
Автор, это я в той теме писала о Сильпо на Коновальце. Что Вас так зацепило?
Ms. Dolly• 22 ноября 2019
Ответ дляНа паровозе

у меня вообще был секс с винником,он меня брала як вовчицю не завидуйте))
ПоэтеСССа• 22 ноября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Ага. Уже скучно, одно и то же пишет.
Без огонька, как-то, совсем обмельчал тролль. Кого попало понабирают по объявлению...
Клин_Кляйн• 22 ноября 2019
Ответ дляMs. Dolly
Ззаду?
ПоэтеСССа• 22 ноября 2019
Ответ дляMs. Dolly

На паровозе
• 22 ноября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Яким стадом?

И все в одном магазине?
На паровозе
• 22 ноября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Удалено администрацией...
Милашка-оторвашка• 22 ноября 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Согласна. Неинтересные.
фрау Гитта• 22 ноября 2019
Ответ дляНа паровозе
Ой, с вами всё ясно. Вам в другую тему ’фантазировать’.
А, понятно. Люди, ездящие на дорогих машинах, живущие в новых квартирах, покупающие себе обувь за тысяч 1х и больше( здесь , к слову не мало таких). Но, это все фантазеры, а на улицах на дорогах миражи. ))))
Бутылка Кифира• 22 ноября 2019
Ответ дляНа паровозе
Удалено администрацией...
Не могу понять в чём моя ложь.
Стильная штучка• 22 ноября 2019
Ответ дляMs. Dolly

Клин_Кляйн• 22 ноября 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Добре, хоч шкуру не облупив.

Зубами за гриву міг схопити)))
Стильная штучка• 22 ноября 2019
Ответ дляMs. Dolly
облупыв
это что?
Бо мало ’вила на місяць новий...’
Ms. Dolly• 22 ноября 2019
Ответ дляСтильная штучка
Бо мало ’вила на місяць новий...’
я выла много
На паровозе
• 22 ноября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Не могу понять в чём моя ложь.

Вы уже свое вранье не помните? Кого вы только в той теме не перечислили, прямо таки филлиал звёздной студии у вас в том Сильпо. Вы бы хоть одного куого то написали и не позорились, может и получилось бы соврать. А то я надела всё лучшее сразу

Белоснежко• 22 ноября 2019
Та ладно вам, звёзды тоже люди.
Я в несетевом маркете возле дома часто встречаю Анну Свиридову, телеведущую. Она явно где-то рядом живет. И что?
Стильная штучка• 22 ноября 2019
Ответ дляMs. Dolly
я выла много
Ну так за то и не облупив. А вообще выть надо повторяя мелодию, тогда он ещё придет
Клин_Кляйн• 22 ноября 2019
Ответ дляНа паровозе

И все в одном магазине?
Тож не написали, що там весь шоубіз сккповується)) вказали декілька осіб. З цього можна зробити висновок, що неподалік є якась студія звукозапису чи щось таке, де може бути стільки відомих людей на квадратний метр. Вмикайте логіку)
фрау Гитта• 22 ноября 2019
Ответ дляНа паровозе
В другую тему идите фантазировать, что вы еще и работаете со звездами. Вы там побьете рекорд встречи в Сильпо

у вас такое убогое мышление или жизнь? Не пойму. Что Вы так тех звёзд боготворите. Обычные они люди. Особенно наши украинские. И живут среди людей , и передвигаются теми же дорогами. А для Вас- это просто чудо какое- то. Смотрите, если увидите звезду, в ноги не падайте
На паровозе
• 22 ноября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Это вы немного поразмышляйте. Какая студия на Коновальца?

И вы вообще логику включите, посмотрите кого та брехуха перечислила. Те люди в жизни вообще мало пересекаются, а здесь все в одном Сильпо встречу проводили, да еще и каждый день, если так ’часто’

На паровозе
• 22 ноября 2019
Ответ дляфрау Гитта
Вы способны вчитаться в тему? Я наоборот не понимаю почему люди врут о таком! Это насколько у них жизнь такая, что придумывают целые темы о АТБ и Монатиках в Сильпо

Милашка-оторвашка• 22 ноября 2019
Ответ дляНа паровозе

Вы, наверное, в каком-то далеком пгт живете?