На паровозе• 22 ноября 2019
От брехухи! Зачем о таком вообще врать? С ума что ли посходили. К чему эти понты
По следам темы Монатика, который ходит в АТБ.
Прямо таки каждая советчица каждый день в АТБ, Сильпо или Новусе встречает звезду. Ага, я конечно так и поверила.
А чего сразу не написать, что вообще друзья закадычные или соседи по площадке.
Такой трешак. Зачем уже о таком врать? Самим не противно?
ЮПД. Вот тема про Монгатика - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2502713-2
ПоэтеСССа• 22 ноября 2019
Ответ дляНа паровозе
Удалено администрацией...
Ну и не верьте. А я видела в Мост-сити Кузьму, лет 10 назад. Такой мужик простой был. Царствие ему небесное.
Отмотала своё• 22 ноября 2019
Постоянно встречала Юлю Санину с мужем в Новусе Дрим Таун:))) А Дорн тусит в баре на Подоле, тоже постоянно вижу. Они не люди что ли? Не покупают продукты и не едят?:)
ПоэтеСССа• 22 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Кстати, я с Еленой Хангой знакома с детства. Совершенно случайно, но долго. Не знаю, относить ее к ’звездам’ или нет.
Конечно! ’Блин, какой печальный момент. Вот как тут не спросить, где стакан.’
На паровозе
• 22 ноября 2019
Ответ дляСамоучка
Я не пойму, а Вы думаете звёзды по магазинам не ходят?
Ага, ходят, толпой, в один супермаркет Сильпо.

После этого Меладзе еще в боулинг идут играть.

ПоэтеСССа• 22 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Извините. С Ваенгой перепутала

Лагшмивара• 22 ноября 2019
мы как то в Караване видели Хуандо Рамоса, в Мост сити Куличенко с внуком, верю что в Киеве чаще встречаются известные люди
Милашка-оторвашка• 22 ноября 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Извините. С Ваенгой перепутала

Неее, Лена - мулатка. Как она мне в детстве нравилась!!! Мне было лет 10, а она уже была студенткой. Такая красивая!!! Такой цвет кожи - отпад!
На паровозе
• 22 ноября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Все в одно и то же время и в одном магазине? Что за бред???

Бывшая блондинка• 22 ноября 2019
Где-то месяц назад в Дриме видела Елену-Кристину Лебедь со своим министром.Пробегали мимо магазина)))И Боржемская на работу один раз заежала. Для меня это не было большим событием в жизни
ПоэтеСССа• 22 ноября 2019
Ответ дляОпля Картопля
Юпд это что?
Это, как операция ’Ы’. Чтоб никто не догадался.
мААААсквичка• 22 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Монатика знаю. Ханга - впервые слышу.
На паровозе
• 22 ноября 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Это хорошо, а то другие уже так замечтались, что скоро здороваться с ними будут

Отмотала своё• 22 ноября 2019
Ответ дляНа паровозе

Ну если они тут жили, то куда им за продуктами ходить? И в кино тоже ходили. Сейчас наверное переехали, давно не видела. Не в одно и то же время, конечно, в выходные или вечером в основном, я там бывала каждый день в разное время, т.к. живу напротив.
Лагшмивара• 22 ноября 2019
Ответ дляНа паровозе
Боярский в школе на краю города
Это из серии звёздной тусовки в очереди АТБ

как то почтальен зашла в школу и застала как Кобзон делает там разгон, что деньги им выделенные на ремонт себе присвоили
Клин_Кляйн• 22 ноября 2019
А Ви думаєте ’звьозди’ вдома сидять? Ми Сумську на заправці зустріли, в кепці була, окулярах. Нещодавно знайома фотку з Порошенком виставила в ФБ, десь зустріли його випадково і всією сім´єю з ним перефоткалися.
Стильная штучка• 22 ноября 2019
Ответ дляНа паровозе

И заметьте, не сами - с дамами!
Белый Лосик• 22 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Кто такой Монатик не знаю, но было дело, соседствовали с одним звездуном большого экрана. Хороший был дядька.
эм... вы в какой стране живете ?
На паровозе
• 22 ноября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Так это вы с ними уже здороваться хотели? Ага, сначала стадом за продуктами ходили, а тут вдруг взяли и переехали тоже стадом, и теперь никто в Сильпо не ходит? Магазин несет убытки?
фрау Гитта• 22 ноября 2019
Ответ дляНа паровозе
Удалено администрацией...
люди не только в общагах и хрущевках живут. В нашем доме две медийные личности жили( может и живут). Давно не встречала. У моего сына лучший друг - сын очень популярной в Украине звезды. И я Вам скажу, что звезды такие же люди. И в магазины ходят, и детей с тренировок забирают. И не купаются в роскоши, как вы там себе думаете.
мААААсквичка• 22 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Маасквички и не должны знать всех, кого внесли в вики.
Клин_Кляйн• 22 ноября 2019
Ответ дляНа паровозе

Можливо в тому районі є студія звукозапису, от і ходять всі в один найближчий супермаркет
ПоэтеСССа• 22 ноября 2019
Ответ дляЛагшмивара
А, я еще в Мост сити, когда там был Божур, видела Владу Литовченко. Без мейка она моложе и гораздо красивее. А еще судью танцев со звездами Литвинова.
Милашка-оторвашка• 22 ноября 2019
Ответ дляБелый Лосик
эм... вы в какой стране живете ?
У меня нет телевизора. С 1991 года.
Милашка-оторвашка• 22 ноября 2019
Ответ длямААААсквичка
Поэтому я и пишу, не знаю, считать ли Лену звездой.
На паровозе
• 22 ноября 2019
Ответ дляфрау Гитта
Ой, с вами всё ясно. Вам в другую тему ’фантазировать’.