22 ноября 2019

От брехухи! Зачем о таком вообще врать? С ума что ли посходили. К чему эти понты

По следам темы Монатика, который ходит в АТБ.
Прямо таки каждая советчица каждый день в АТБ, Сильпо или Новусе встречает звезду. Ага, я конечно так и поверила.
А чего сразу не написать, что вообще друзья закадычные или соседи по площадке.
Такой трешак. Зачем уже о таком врать? Самим не противно?

ЮПД. Вот тема про Монгатика - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2502713-2
БезникаЯ 22 ноября 2019
чувство юмора? нє?
автор На паровозе 22 ноября 2019
Ответ дляБезникаЯ
чувство юмора? нє?
Нє, весьма сомнительное
Бывшая блондинка 22 ноября 2019
А вы впрямь и поверили?
автор На паровозе 22 ноября 2019
Ответ дляБывшая блондинка
А вы впрямь и поверили?
Удалено администрацией...
Милашка-оторвашка 22 ноября 2019
Кто такой Монатик не знаю, но было дело, соседствовали с одним звездуном большого экрана. Хороший был дядька.
Нервогенератор 22 ноября 2019
Тема поржать, разве нет?
автор На паровозе 22 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Кто такой Монатик не знаю, но было дело, соседствовали с одним звездуном большого экрана. Хороший был дядька.
Удалено администрацией...
автор На паровозе 22 ноября 2019
Ответ дляНервогенератор
Тема поржать, разве нет?
Бывшая блондинка 22 ноября 2019
Ответ дляНа паровозе
Удалено администрацией...
Фильтруйте 99% что здесь пишут
Милашка-оторвашка 22 ноября 2019
Ответ дляНа паровозе
Удалено администрацией...
Нет. И вообще, он меня на овердофига лет старше был, как бы интерес чисто музейный.
Кракадэ 22 ноября 2019
А я почему-то верю.
Когда-то давно в одном обшарпаном магазине на Соломенке встретила известного актера))

Когда училась во втором классе, в нашу школу, в соседний класс зашёл Боярский с тетенькой. Эта была обычная школа на краю города))
Королева красоты 22 ноября 2019
ЮПД))))))))))))))))))
вот где поржать)))
АПД. от апдейт/апдейтед - обновлено.
Мамулька 22 ноября 2019
Кто такой Мохнатик?
Гигиенишвили 22 ноября 2019
Ответ дляНа паровозе
Удалено администрацией...
Разницу между враньем и шуткой улавливаете?
автор На паровозе 22 ноября 2019
Ответ дляКракадэ
А я почему-то верю.
Когда-то давно в одном обшарпаном магазине на Соломенке встретила известного актера))

Когда училась во втором классе, в нашу школу, в соседний класс зашёл Боярский с тетенькой. Эта была обычная школа на краю города))
Боярский в школе на краю города Это из серии звёздной тусовки в очереди АТБ
Кракадэ 22 ноября 2019
А вот неделю назад на Борщаговке, пила волу с кулера вместе с Юлией Тимошенко. Можете не верить, но я не вру.
Нерадистка Кэт 22 ноября 2019
Так и не писали что каждый день.
Я написала, что видела Кошевого с семьёй в МЕтро.
Представьте себе, звезды тоже едят и покупают продукты!
Бывшая блондинка 22 ноября 2019
Ответ дляМамулька
Кто такой Мохнатик?
Вы же знаете если правильно написали фамилию))))
Заюшка_хозяюшка 22 ноября 2019
Ответ дляМамулька
Кто такой Мохнатик?
Монатик, утепленный на зиму)
Стильная штучка 22 ноября 2019
Понтуюсь. Были в боулинге на Нивках, сидели за одним столиком с братьями Меладзе.
Так точно! 22 ноября 2019
Ответ дляМамулька
Кто такой Мохнатик?
автор На паровозе 22 ноября 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Так и не писали что каждый день.
Я написала, что видела Кошевого с семьёй в МЕтро.
Представьте себе, звезды тоже едят и покупают продукты!
Ага, в Сильпо на Коновальца вообще фан-клуб организовали, а для Кошевого только мЕтро придумали
Кракадэ 22 ноября 2019
Ответ дляНа паровозе
Боярский в школе на краю города Это из серии звёздной тусовки в очереди АТБ
Да, клянусь, собственной персоной. Не двойник. Мы все собрались в кучку и смотрели на него во все глаза. Кто-то кричал Дартаньян.
автор На паровозе 22 ноября 2019
Ответ дляСтильная штучка
Понтуюсь. Были в боулинге на Нивках, сидели за одним столиком с братьями Меладзе.
Они в Сильпо уже сходили перед этим?
Стильная штучка 22 ноября 2019
Ответ дляНа паровозе
Они в Сильпо уже сходили перед этим?
Видимо нет, т.к напитки из пакетика не наливали, а заказывали все из бара
Бутылка Кифира 22 ноября 2019
Автор, не встретила - вот и бесишься?
Ну загляните разок в Сильпо на Коновальца.
Милашка-оторвашка 22 ноября 2019
Кстати, я с Еленой Хангой знакома с детства. Совершенно случайно, но долго. Не знаю, относить ее к ’звездам’ или нет.
Заюшка_хозяюшка 22 ноября 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Так и не писали что каждый день.
Я написала, что видела Кошевого с семьёй в МЕтро.
Представьте себе, звезды тоже едят и покупают продукты!
На левобережке частенько кого-то из квартала наблюдала.
то блондина, то с длинной косой челкой темненький, фиг знает как их там зовут
Горянского там часто встречала
Коленная ложечка 22 ноября 2019
Тююю, две недели назад Порошенко при мне в Харькове на заправке хот дог покупал. Думаете тоже сочиняю?
автор На паровозе 22 ноября 2019