Бедная Лиза• 22 ноября 2019
Кто покупал/видел такие угги Лидл?
Кто видел эти угги "в живую" в Лидл или покупал себе, как качество, теплые? Они выдержут хотя бы 2 зимы?
Слабый пол• 22 ноября 2019
Купила дочке точно такие же. В прошлых похожих ходила 3 года, теперь я ношу в магазин и домой)) . Качество супер, замш и натуральная овчинка, мех толстый и пушистый. Подошва качественная, не проседает. Идут размер в размер. Черные из той же серии красивее, без рисунка на задние, но мех в них намного тоньше
Бедная Лиза
• 22 ноября 2019
Ответ дляSemilakUA
Спасибо)
Бедная Лиза
• 22 ноября 2019
Ответ дляСлабый пол
Я сегодня детские получила Лидл. Но другие. Мех толстый такой. Взрослые тоже есть такие.
Спасибо
Бедная Лиза
• 22 ноября 2019
Ответ дляСелик
Я покупала, мех очень толстый, качество хорошее, но по поводу 2 зим вопрос - как носить будут?)))
Спасибо
ПМСница• 22 ноября 2019
Ответ дляSemilakUA
подскадите, как с подъемом у них? на высокий подойдут? не пережимает переход этот, когда вверх идет?
Гопница-Советчица• 23 ноября 2019
Ответ дляssss12
я получала их уже, на вид хорошие. Про две зимы-надо все пробовать)
Поделитесь ссылочкой, где брали? И какой размер на какую длину стопы?