Милашка-оторвашка• 22 ноября 2019

Вы жалели, что сделали аборт ?

Не хочу второго ребёнка
Денег на него нет
Желание выпадать из жизни на 3 года минимум , тоже
Нашла работу хорошую , без опыта
Строю планы на жизнь
С мужем общих детей нет
Он конечно хочет
Но слишком дорого
В однокомнатной квартире
С ребёнком , какой в след году идёт в школу
Мне стыдно за своё решение
Сейчас эта тема меня полностью сьедает
Даже мать какая всегда была против второго ребёнка , потому что боится за меня ( я в ремиссии )
Уже не против
Настраивает меня , что муж заслуживает родного ребёнка
Врач сегодня сказала , что очень рано
По здоровью нежелательно
Как это тяжело все ..
Мы не планировали
Но так вышло ..
СМСница• 22 ноября 2019
Никогда не делала аборт. В вашем бы случае родила. Но вы смотрите сами и никого не слушайте !

Швидка Настя• 22 ноября 2019
С вашими исходными, я бы не решилась. Мне приходилось делать, и не раз, больно обидно, тоскливо, но смотрю на детей с тяжёлыми потологиями и понимаю, что поступила правильно, а ещё моему сыну нужна живая мама
побольшомусекретику• 22 ноября 2019
Нет
побольшомусекретику• 22 ноября 2019
Нет
Оч@ров@Шк@• 22 ноября 2019
А что вы думаете лучше будет жалеть что родили
13чудоСВЕТА• 22 ноября 2019
Нет
Однозначная• 22 ноября 2019
Никогда не делала, не жалею
Цветик-семицветик• 22 ноября 2019
Жалею
Цветик-семицветик• 22 ноября 2019
Но жизнь сложная и у каждого свое! Смотрите сами, что муж говорит

Неваляшкина• 22 ноября 2019
Если столько факторов против беременности, почему тогда не предохранялись?
И Ваш муж не простит Вам аборт, особенно учитывая что он хочет ребёнка.
Финансовый вопрос - это ответственность мужчины, а не Ваша. Ваша - это взвешивать аргументы касающиеся здоровья, о которых Вы пишете.
И никогда ничего не бывает не вовремя
Это если что не из серии про зайку и лужайку....
Неваляшкина• 22 ноября 2019
Ой последний смайл «бан» случайно поставился
Kiyho• 22 ноября 2019
Я абортов не делала, и сделать не смогу.Но вы думайте не про то, будут вас осуждать или нет,а про то хотите вы дать жизнь или забрать ее.
Телочка• 22 ноября 2019
Все мы разные, я не делала, но если вдруг станет вопрос, то сделаю. Панически не хочу третьего.
В вашем случае больше да, чем нет
Банан-барабан• 22 ноября 2019
Похожая ситуация,я сейчас на 13 неделе....думала об аборте,но здравый смысл пересилил эту мысль! Муж второй, ждём общего ребенка!
автор Милашка-оторвашка • 22 ноября 2019
Ответ дляБанан-барабан
У меня 3 недели
Там ещё ничего нет практически
Миззери• 22 ноября 2019
Если решите не рожать то приводите аргумент рекомендации врача а не все остальное, иначе о тр ношения с мужем испортите. Договоритесь что расшмряеие жилплощадь и тогда будете думать.
И будете ли вы жалеть об аборте одной вам известно, некоторые всю жизнь жалеют а другим вообще пофиг .
Я после УЗИ на 12 й неделе даже не знаю смогла бы сделать , там уже такой человечек активный и сформировавшийся
Миззери• 22 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
У меня 3 недели
Там ещё ничего нет практически
Может не стоило мужу говорить если не хотите рожать? А может вы подсознательно хотите что бы он вас уговорил
Ответ дляМиззери
Я была в шоке
По этому и сказала
У меня всего 3 недели
Брюльтик• 22 ноября 2019
Ответ дляСМСница
В вашем - это в каком? Автору врачи не советуют.

Зефирная попка• 22 ноября 2019
Я тоже абортов не делала и вот родила второго ребенка. Не скажу что стало легче но я этого ращу в памперсах и во всем облегчаю жизнь как могу иначе рехнусь сто только одна в сад пошла
Калёва Замалёва• 22 ноября 2019
Нет.Как сложились обстоятельства и другого выхода не было.Делайте так,как считаете нужным.
Калёва Замалёва• 22 ноября 2019
как -так
Чу Ча• 22 ноября 2019
Родила и перевязала трубы, так как на аборт никогда не решусь, а всю жизнь трястись и бояться каждый месяц не хочу
А_я_ЛОЖУ!• 22 ноября 2019
вообще не жалею
я не считаю эмбрион человеком, да и в принципе не считаю, что жизнь на нашей земле такой уж большой подарок
для меня это вопрос только о моей жизни
S-V-T• 23 ноября 2019
Милая мама с ребенком, считаю, что дети нам даются вовремя, когда это нужно, хотя на первый взгляд может показаться что это не так. Я малыша не убивала бы. Депресухи и срывы после убийства ребенка ещё те.... Выдела.....