Какие Вы использовали и какие помогли. Если использовали несколько вариантов...в опросе укажите какие именно Вам помогли
Результат:
вже голосів:
20 (36.36%)
Свой вариант в комментариях
15 (27.27%)
Эспумизан
6 (10.91%)
Инфокол
5 (9.09%)
хеппи беби
5 (9.09%)
Боботик
3 (5.45%)
БиоГая
1 (1.82%)
Gripe Water
tassya 7887• 22 ноября 2019
Дисфлатил помогал очень, но потом взяла смесь антиколик (ребенок был на ИВ) и вопрос решился полностью.
Ответ дляtassya 7887
Мы сейчас на нутрилоне классик. (Докорм)молока не всегда хватает. Вот думаю может в нем проблема?
Ответ для25 апреля
Короче, надо все купить и пробовать. Я бы так и делала
Так и получается. Уже два попробовали
Завод любви• 22 ноября 2019
Ответ дляРусичка24
Брала Эспумизан и Боботик не помогли вообще!!!
Да, потому что колики - это нервная система(( из только пережидать, к сожалению((