МоДнАя_КоШеЧкА• 22 ноября 2019

Через что вам пришлось пройти с вашим мужем?

... и в горе и в радости ,и в богатстве и бедности?
Осталась ли любовь в отношениях после пережитого ? Поделитесь историями
П.С тем у кого мужья идеальны, миллионеры и у них всё всегда ок . просьба не кичится .
тогдалия• 22 ноября 2019
Ваша первая и вторая часть противоречат друг другу.

Пенек Возмездия• 22 ноября 2019
Да, многое прошли только потому что любовь. А сейчас все стабильно, а я вот думаю, что у меня она проходит. Мужа терпеть не могу, но он не виноват. Просто все стало в нем бесить.
tarveldy• 22 ноября 2019
Ой.. все было, и горе и радость, и бедность. Этот год был особенно щедр на испытания, и это не конец ещё. Люблю, и он любит
Но эта не та страсть, которая пылает, это как.. ну как действительно одно целое, хотя мы юридически независимы и я переодически ему напоминаю, что он может уйти, а он спрашивает, чем заслужил такое и мне становится стыдно
Мао_Мяо• 22 ноября 2019
Прошли через многое. Чувств не осталось. Доживаем по привычке. Скоро разойдёмся
Анчо Ус• 22 ноября 2019
Ремонт ободранной до бетона квартиры, гепатит С, полгода без работы и зарплата 3тыс уе. Вот такие качели
Научительница• 22 ноября 2019
Пил) чревоугодничал) но много зарабатывал . Сейчас трудности финансовые, не пьёт, спортом занялся, много читает. Люблю.
Морковку дай• 22 ноября 2019
Проходимо зараз через безгрошів´я.
Пушкининиана• 22 ноября 2019
через потерю бизнеса, бедность, разлуку в полтора года. и это во время рождения ребенка и первого года его жизни. любовь - осталась, да. хотя в то время ссорились и много нехорошего наговорили друг другу.
Мир Мир Мир!• 22 ноября 2019
За пять лет совместной жизни муж два раза по году не работал, не мог найти. За это время все на мне было, и переезд в другой город был, и у него воспаление тройничного нерва было.... я такая б..ть героиня все тащила и копила обиду неосознанно, гордыня моя требовала похвалы и признания, чего я не получила. Когда он первый раз нашёл работу моя обида начала проявляться всякими придирками, что мне в принципе не свойственно.
А он оперился, расправил крылья, жена надоела, начал к сотруднице подкатывать
Ой, как вспомню... тяжелый период был для меня.
Но выводы дорогой ценой сделала для себя - нельзя мужчине помогать финансово, они потом начинают мстить и самоутверждаться

Утренняя зорька• 22 ноября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Аналогично
KROX@• 22 ноября 2019
прошли через бедность и скандалы -это в молодости. Сейчас очень счастливы.В браке 19 лет. Люблю мужа с каждым годом все сильнее и очень ценю!
НуКаНаКа• 22 ноября 2019
Ответ дляKROX@
Аналогично, только мы уже 20.
Ух_ты_какая_я• 22 ноября 2019
Алкоголизм(мужа), безденежье, проблемы со здоровьем, достаток, вынужденную разлуку. Я уверенна, что могу положиться на него в любой ситуации. Люблю
ЛедиДи• 22 ноября 2019
За 25 лет брака прошла очень много испытаний.
Но поняла, что только я помню их, эти испытания.
Мужики не хотят помнить себя бедным и, больными, брошенными и т.п.

Очень часто став успешными, избавляются от тех кто знал их такими.
Гладиолус• 23 ноября 2019
Скандалы, оскорбления, пьянки, недоверие.
Жили много раздельно. Короче, я о многом жалею...Что когда то не поняла, не приняла и тд... Тяжело, что ничего не перепишешь и не исправишь.
Теперь всегда в душе тревога, потому что нет уверенности в завтрашнем дне, потому что он меня не любит, но позволяет мне любить себя. Встречаемся сейчас иногда. Мне невероятно тяжело, потому что мои чувства никуда не делись. А он холодноват ко мне.