23 ноября 2019

Давайте хвастаться своими детками?

Своими красотулями, милашками, роднульками, своим сокровищем. Бывает, что получаются клевые кадры, смешные, интересные.
показать весь текст
автор Не пью, не курю 23 ноября 2019
Ответ дляЗабагаловка
А я выставлю - дочка моя, старшая.Характер такой, что половина мужчин ей смело и без стеснения может завидовать.Действительно моя гордость.Кстати, на танцах в тройке наиболее хорошо подготовленных физически и эмоционально.
Красивая Девочка, есть чем гордиться)
соева-сысоева 23 ноября 2019
И я выставлю. Послушаю лекцию на тему - ,,как вы допустили чтобы ребёнок упал?’
Україна понад усе! 23 ноября 2019
Ответ дляЗабагаловка
Я об умилительности ни слова не говорила, да и прекрасно понимаю, что есть и более красивые дети, но вот её ум, рассудительность, смелость и целеустремленность действительно в моих глазах заслуживают уважения.
ага, а сколько отличниц выросли клушами бесперспективными. Хвалите да не перехвалите как говорится.
Бабка в тапках 23 ноября 2019
Ответ дляЗабагаловка
Я об умилительности ни слова не говорила, да и прекрасно понимаю, что есть и более красивые дети, но вот её ум, рассудительность, смелость и целеустремленность действительно в моих глазах заслуживают уважения.
Надеюсь, вы это своему ребенку не говорите
Україна понад усе! 23 ноября 2019
Ответ длялюблю_тортики
ви знаєте, краще так, ніж навпаки.
а вот с этим согласна
Тра Ля Ля 23 ноября 2019
Родственникам хвастайтесь. Только им ваши дети интересны, чужим людям наплевать, какие они у вас красотули и милашки.
Планшетница 23 ноября 2019
Ответ длясоева-сысоева
И я выставлю. Послушаю лекцию на тему - ,,как вы допустили чтобы ребёнок упал?’
Ух ты, какой высокий лоб и ещё выпуклый!
Україна понад усе! 23 ноября 2019
Ответ длясоева-сысоева
И я выставлю. Послушаю лекцию на тему - ,,как вы допустили чтобы ребёнок упал?’
ну, такое
Как писали выше - тема скорее всего не будет отличаться от темы про мужей, к сожалению
Забагаловка 23 ноября 2019
Ответ дляБабка в тапках
Надеюсь, вы это своему ребенку не говорите
Говорю, представляете, и объясняю, что отношение к человеку выстраивается не столько на внешности, сколько на его личных качествах.
Забагаловка 23 ноября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
ага, а сколько отличниц выросли клушами бесперспективными. Хвалите да не перехвалите как говорится.
Например - вы?Если для вас слова ’ум’ и ’отличник’ это одно и то же, то советую подробнее вникнуть в их значения.
Бабка в тапках 23 ноября 2019
Ответ дляЗабагаловка
Говорю, представляете, и объясняю, что отношение к человеку выстраивается не столько на внешности, сколько на его личных качествах.
Искренне сочувствую вашей дочери. Что прямо так и говорите: ’Ты не самая красивая, но это и не главное, главное, что умница’?
Україна понад усе! 23 ноября 2019
Ответ дляПланшетница
Ух ты, какой высокий лоб и ещё выпуклый!
это хорошо или плохо?
Забагаловка 23 ноября 2019
Ответ дляБабка в тапках
Искренне сочувствую вашей дочери. Что прямо так и говорите: ’Ты не самая красивая, но это и не главное, главное, что умница’?
Своим сочувствуйте!
Україна понад усе! 23 ноября 2019
Ответ дляЗабагаловка
Например - вы?Если для вас слова ’ум’ и ’отличник’ это одно и то же, то советую подробнее вникнуть в их значения.
мамы отличниц уверены что они у них самые умные, разве это не так?
Менее Более 23 ноября 2019
Ответ дляМорковна
Кому нужны чужие дети? У всех свои есть. И хастаться детьми - это пошло.
Почему пошло Это же не тело своё обнажённое выставлять.
Бабка в тапках 23 ноября 2019
Ответ дляЗабагаловка
Своим сочувствуйте!
Хорошо, обязательно посочувствую, если такое начну вдруг говорить, но сомнительно.
Забагаловка 23 ноября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
мамы отличниц уверены что они у них самые умные, разве это не так?
Вам, наверное, лучше знать в чем уверенны мамы отличниц, меня как-то мало интересовал этот вопрос.У меня немного другие взгляды.
Нашли в капусте 23 ноября 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Счастье любит тишину. Ничто не заставит меня здесь выставить фото своего ребенка.
100 процентов. Равно , как и смотреть на других и восхищаться. Мне безразличны чужие дети.
Забагаловка 23 ноября 2019
Ответ дляБабка в тапках
Хорошо, обязательно посочувствую, если такое начну вдруг говорить, но сомнительно.
Правильно, врите детям, убеждайте, что они самые красивые, а потом ’бац’ и у них почва выходит из под ног, потому, как оказывается, что их красоту только мама и видит.
Україна понад усе! 23 ноября 2019
Ответ дляЗабагаловка
Правильно, врите детям, убеждайте, что они самые красивые, а потом ’бац’ и у них почва выходит из под ног, потому, как оказывается, что их красоту только мама и видит.
как хорошо сказано
Нашли в капусте 23 ноября 2019
Ответ дляЗабагаловка
Я об умилительности ни слова не говорила, да и прекрасно понимаю, что есть и более красивые дети, но вот её ум, рассудительность, смелость и целеустремленность действительно в моих глазах заслуживают уважения.
Эти все качества не видно через монитор . А дети и, правда, есть более красивые. Смысл этого хвастовства
Холодная каша 23 ноября 2019
Автор ,держу фото ,жду ваше.
автор Не пью, не курю 23 ноября 2019
Ответ дляНашли в капусте
100 процентов. Равно , как и смотреть на других и восхищаться. Мне безразличны чужие дети.
Страшно такое читать. Безразличны чужие дети. Многие тут такие же?
Забагаловка 23 ноября 2019
Ответ дляНашли в капусте
Эти все качества не видно через монитор . А дети и, правда, есть более красивые. Смысл этого хвастовства
А у нас конкурс красоты?По-моему, смысл темы немного в другом.
автор Не пью, не курю 23 ноября 2019
Ответ дляНашли в капусте
Эти все качества не видно через монитор . А дети и, правда, есть более красивые. Смысл этого хвастовства
Та не важно, все дети красивые. Они же дети) это, как не бывает не красивых невест, так и не бывает не красивых детей.
Бабка в тапках 23 ноября 2019
Ответ дляЗабагаловка
Правильно, врите детям, убеждайте, что они самые красивые, а потом ’бац’ и у них почва выходит из под ног, потому, как оказывается, что их красоту только мама и видит.
А зачем вообще сравнивать своих детей с кем-то и говорить им, что они самые красивые или самые некрасивые? Или самые умные/глупые? Самые или не самые?
автор Не пью, не курю 23 ноября 2019
Ответ дляЗабагаловка
А у нас конкурс красоты?По-моему, смысл темы немного в другом.
Это ж советчицы) своих то красотуль не показывают
Менее Более 23 ноября 2019
Ответ дляЗабагаловка
Я об умилительности ни слова не говорила, да и прекрасно понимаю, что есть и более красивые дети, но вот её ум, рассудительность, смелость и целеустремленность действительно в моих глазах заслуживают уважения.
Я понимаю о чём вы говорите, дочка ходит на спорт. Вижу там талантливых целеустремлённых детей-тружеников. Завидую их мамам. К сожалению, моя к таким не относится, может я её сильно загружаю, у нас ещё музыка и танцы.
Я Главная 23 ноября 2019
Оо, уже и срач начался. Классика жанра))
автор Не пью, не курю 23 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
Автор ,держу фото ,жду ваше.
Скоро змеи уползут в другую тему и добавлю)