культУра• 23 ноября 2019

Хелп ми)автокресло.я запуталась

Девочки,пардон,я запуталась.
Рост у доченьки 98 возраст 3 вес 13 кг,какое автокресло нужно брать 9-18,9-36?буду благодарна вам так же за наводки на недорогие но качественные стоимостью до 3х тыс. Ездим редко машиной. кумовья отдали нам 9-36 но оно очень громоздкое и как по мне ей абсолютно не комфортно.благодарна всем за розьяснения.
Томатико• 23 ноября 2019
9-18 это до 4-х лет
Maxi cosi tobi
Покупайте качество, лучше б/у
Pmail• 23 ноября 2019
да, качество реально важнее чем красивое новое...
БезВзяток• 23 ноября 2019
9-36 берите
автор культУра • 23 ноября 2019
Ответ дляБезВзяток
9-36 берите
О5а просто утонула в таком нам отдали кумовья.малый не ездил у них. А у нас доченька очень худенькая и ей в нем не комфортно(
автор культУра • 23 ноября 2019
Девочки а как правильно то выбирать если рост будет 110а вес например 16- то это уже до 36 или еще до 18 кг?
Я не Тролль• 23 ноября 2019
9-18 вам 100% уже не нужно.
Я не Тролль• 23 ноября 2019
9-36 или 15-36
Я не Тролль• 23 ноября 2019
’Как по мне, ей aбсолютно не комфортно’..., а вы у нее спрашивали? Они практически все громоздкие и огромные.
БезВзяток• 23 ноября 2019
автор, посмотрите рекаро монза нова
Пончик Солнечный• 23 ноября 2019
ровно в три при таких же параметрах продали 9-18 и взяли 9-36.

они рассчитына на 9мес детей, вашей в три года в нем будет более чем комфортно
Кошечка-муркошечка• 23 ноября 2019
Ответ длякультУра
Поищите к нему инструкцию, большинство кресел регулируется по ребёнка.
Плюшевая дыба• 23 ноября 2019
Самое главное, чтобы по росту подходило. Голова должна полностью закрываться. Боковые стенки прочно фиксировать голову.
Дети быстро растут. Поэтому лучше брать с хорошим запасом. Опять-таки ориентируйтесь по росту.
И еще, б/у - хороший вариант. Но только у проверенных людей. Если кресло после дтп, в нем могут появиться незаметные внутренние повреждения и деформации (при внешней целосности). Использовать такое кресло нельзя
Вот посмотрите, видео в тему
АфродитаПетровна• 23 ноября 2019
Ответ длякультУра
Скорее всего - кресло открыто на максимум. Посмотрите как оно уменьшается.
Самый умный• 23 ноября 2019
Ответ длякультУра
Мой сын при таких параметрах около 110 рост и 14-15 кг вес в кресло, которое до 18 кг уже не помещался. Вернее, впритык, а в осенне-зимней одежде и подавно. Хотя оооооочень худой был.
Я бы на вашем месте брала уже 9-36 кг
автор культУра • 23 ноября 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Спасибо.гляну
автор культУра • 23 ноября 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Вот посмотрите, видео в тему https://youtu.be/UGV-WR07Nuc
Спасибо.
автор культУра • 23 ноября 2019
Ответ дляСамый умный
Я бы на вашем месте брала уже 9-36 кг
Нам вообще везьде говорят что ребенок в автокресле должен быть без курток и комбинезонов.одним словом я уже запуталась(
автор культУра • 23 ноября 2019
Девочки,гляньте.или оно не такое как надо или это я ничего не понимаю