ФсеСама• 23 ноября 2019

есть ли шанс ?

девочки поссорились с парнем в машине перед тем как ехать в другой город рдителям (он к свои я к себе)
он накричал а потом спокойно сказал я больше так не могу нужно расставаться, всю дорогу молчали (4 часа), завез домой я написала доброй ночи он ответил. Утром я набрала и просила помириться, он сказал все нет, я так всю жизнь не хочу. Что делать? завтра нужо назад ехать на нашу сьемную квартиру, у меня там работа, мы уже два года всмете там живем. Друзей у меня там нет. Жилье я сама не смогу снять. Девочи он еще мжет передумать? мне так больно
Когда-то мы уже так расстались я уехала на пару дней к тете , он меня вернул сказал что не может без меня. И сейчас опять. Да, мы ссоримся но я думаю как и все по быту по мелочам, он что то не так скажет то я. Поддержите , он со мной так жестко говорил. Я говорю люблю и верю что ты меня тоже , а он а если не люблю.
п.с. извините за ошибки
Весенний Марафон• 23 ноября 2019
Ответ дляФсеСама
мне сейчас и так плохо, зачем вы так?
А будет хуже, если будете тешить себя иллюзиями. Вы же понимаете, что если он вернется, то только сделав вам одолжение. Уже не любит, но вы навязываетесь и он терпит. В машине прорвало его, он правду сказал. Вы его тяготите и он всю жизнь так не хочет.
А вообще я немного удивлена, что вы после таких слов не расстанетесь с ним.
За всю жизнь с мужем, а это более 20 лет, я такого не слышала. Услвшала бы, то ушла и 20 лет прожив. Да и вообще, кто любит, так не относится к любимому.
Автор, переболейте, но уйдите. Не любят вас больше. Так бывает.

PORKA• 23 ноября 2019
Ответ дляМанный комочек
Ну и молодец мужик. Нафиг ему истеричка
Тем более если сам истеричка
После его ора слать его, а не доброй ночи желать
PORKA• 23 ноября 2019
Ответ дляФсеСама
да я не отрицаю что завишу, когда не жили вместе я так не унижалась. Но я еще и люблю сильно(
Как можно любить такого дятла? Не выдумывайте
Весотехник• 23 ноября 2019
Ответ дляФсеСама
стояли в пробке он на нервах, потом что то сказал а я не психуй, он не говори так а я в шутку снова нее психууй (тупо так вышло), он мне закрроой рот криком
Смотрите, тут два варианта.
Очень похоже на то, что он вас просто уже не любит. Потому его вы раздражает на пустом месте. Вот это - ’а если не люблю’, это очень плохо и очень красноречиво. И лучше в таком случае не затягивайте, поговорите, выясните и расставайтесь. Надо строить жизнь дальше.
Но есть маленький шанс, что его бесит именно какая-то ваша черта - я так не хочу всю жизнь. Спросите как? Выясните, что именно его так раздражает. Может вы не замечаете, как обижаете его чем-то. В таком случае шанс есть.
Но выяснить это вы можете только поговорив с ним.
Очень советую выяснить именно эти две фразы - а если не люблю и я так всю жизнь не хочу.
Дама с заначкой• 23 ноября 2019
Ответ дляФсеСама
у нас тоже на декабрь билеты в Европу, но я уже ничего не хочу только восстановить отношения нормальные.
Вы развелись?
Конечно, а зачем мне мужчина который чуть что будет кричать: ты мне не нужна.
PORKA• 23 ноября 2019
Ответ дляФсеСама
8000 тис. он больше намного , начинали жить вместе у него была меньше намного зп, а начали встречаться он был студент,
квартиру он, еду вместе, он собирает на квартиру еще
Ну типа оперился и пальцы начал загибать)
Так найдется та, которая попустит, и не орать он а блеять будет. То вы за себя постоять не можете.
PORKA• 23 ноября 2019
Ответ дляБолеИменее
Свети фигуру,я как раз с девчонкой разбежался,ищу новую,финансово стабилен
А психически стабилен?
автор ФсеСама • 23 ноября 2019
Ответ дляВесенний Марафон
он мне каждый вечер говорит на ночь искренне что люблю тебе сильно сильно. Не верить в это? я понима что вы мне доносите. Но понимаете все так спонтанно..и от этого так плохо, знать что могло быть по другому без ссоры(
автор ФсеСама • 23 ноября 2019
Ответ дляВесотехник
Смотрите, тут два варианта.
То что люби я искренне верю , вчера еще все прекрасно было. А не хочет так всю жизнь это он про эти психи и ссоры что как то много их. Говори я психую ты такая же , нам сложно. Но сказал да я вижу что в последнее время стал их меньше вижу что есть здвиг, но потом опять , говри не хочу нервничать больше. Иногда мы после ссоры он на следующий день просит прощения заглаживает вину и его попускает. Но сегодня такой же холодный(

Весотехник• 23 ноября 2019
Ответ дляФсеСама
Не терзайтесь. С ссорой, без ссоры, если чувств нет, итог один. Ваша задача сейчас понять все, принять и двигаться дальше. Если человек готов расстаться только из-за одной ссоры - он эмоционально нестабилен и это качели на всю жизнь. Но все же я думаю, что ссора это просто повод. Узнайте его реальные чувства и отношение.
Весенний Марафон• 23 ноября 2019
Ответ дляФсеСама
Это не любовь у вас, а болезненная привязанность. Когда любишь, то для блага любимого и отпустишь. Так нельзя. Нездоровые отношения заканчивают, а не лечат. Вы обое рябое, вам нельзя вместе.
автор ФсеСама • 23 ноября 2019
Ответ дляВесотехник
я не понимаю как себя завтра вести, ехать 4 часа,потом одни в квартире будем , я могу не сдержаться и дергать его просить помириться в наежде что он растает, а его это еще больше раздражает. Он не будет ничего обсуждать
Весенний Марафон• 23 ноября 2019
Ответ дляФсеСама
Нет, не верить. Слова ничто, если поступки гавно. Никогда не верьте словам, если нет подтверждения действиями.
А то любит, но вас обижает. Это как?
автор ФсеСама • 23 ноября 2019
Ответ дляВесенний Марафон
а если нам пожить раздельно отдохнуть друг от друга , я ему предлагала вчера, но он ничего не сказал
автор ФсеСама • 23 ноября 2019
Ответ дляВесенний Марафон
А то любит, но вас обижает. Это как?
Вы правы, может он просто привык ко мне и ему хорошо когда мы не ссоримся но когда проблемы он ко мне как к чужой
Весенний Марафон• 23 ноября 2019
Ответ дляФсеСама
Просто молчите. Дайте себе установку, заговорю про премирение первая, то не помиримся. Ждите. Если будет молчать и он насчет мира, то делать нечего и он не шутил. Расставайтесь, и не унижайте себя и всех женщин своими унижениями. Из за таких как вы, о всех женщинах говорят, что они за любую мотню держатся. Не позорьте наш род))
Весенний Марафон• 23 ноября 2019
Ответ дляФсеСама
Мне почему то кажется, что вы стебетесь. Или я таких инфантилов еще не видела. А мне за 40 и людей повидала ого го.
автор ФсеСама • 23 ноября 2019
Ответ дляВесенний Марафон
буду держаться как смогу, понимаю что лучше молчать не трогать.
Весенний Марафон• 23 ноября 2019
Ответ дляФсеСама
Ни к кому мужчины не привыкают. Все. Прекращайте. Если история не выдумана и вы не стебетесь, то выше нос и гордости немного не помешает. Заговорит сам о премирении, тогда сами решайте, как вам быть. Но вы первая, ани слова. Просто говорите, как со знакомым, но никаких просьб и унижений. И спать в разных местах. Помните, он вам сказал, что разрыв.

автор ФсеСама • 23 ноября 2019
Ответ дляВесенний Марафон
просто я в безысходности и тут можно анонимно выговориться так как есть, легче немного, и да у меня стресс я в стрессе очень уязвима
Дверной_Проем• 23 ноября 2019
Отстранитесь и вы . Будьте холодны тоже. Скажите себе - нет , так нет . И не унижайтесь пожалуйста !
автор ФсеСама • 23 ноября 2019
Ответ дляДверной_Проем
хорошо постараюсь, все равно хуже некуда, а так может и лучше , унижениями я только хуже сделаю. Спасибо
90x60x90• 23 ноября 2019
Ответ дляДама с заначкой
Это вы так решили. Вы не знаете что он думал. Мне муж с детьми купил путешествие на Гоа, а в аэропорту сказал что утром подал на развод. Но хорошо что я он него независима, даже от алиментов отказалась. Вот так вот думают мужчины
От паскуда, весь отдых обосрал, простите