Первая ласточка инфляции• 23 ноября 2019
Короче я подсчитал,на тридцаточку можно нормально жить вдвоем в Киеве
Если детей нет и хата своя,как считаете?
Первая ласточка инфляции
• 23 ноября 2019
Например паренек зарабатывает 30 а жена не работает вообще,все равно хватит
Єдина Країна• 23 ноября 2019
Да не, тут есть на десятку вчетвером живут. Ремонты делают, дачи строят, и за бугор ездят.
Одноклассница• 23 ноября 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Якщо жінка не привикша носити хороші речі, користуватися хорошою косметикою і парфумами то вистачить.
Первая ласточка инфляции
• 23 ноября 2019
Ответ дляЄдина Країна
Не ,ну это сказки ))
Єдина Країна• 23 ноября 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Не ,ну это сказки ))
Да ладно! Полно тем на советчице. Сказки это ваша тема
Мандолина Бу• 23 ноября 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Если у женщины цель не работать, то и на 30 и на 3 от мужа будет не работать и детей рожать, чтобы закрепить это положение.
Надувная пыль• 23 ноября 2019
Если не покупать уродливые пуховики и одинаковые кроссы каждый сезон - вполне
Чудо-Рыба-кит• 23 ноября 2019
Даа, я живу на десяточку с двумя детьми... тридцаточку еще б и ездила отдыхать...эх, как достичь
Стервочка• 23 ноября 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Хз, покраска 3 тыс, маник +педик 1500, машину заправить 3 тыс. Продукты в среднем 6 тыс. Коммуналка. А всякие непредвиденные расходы. Впритык без всяких ресторанов.
Стервочка• 23 ноября 2019
Ответ дляМандолина Бу
А если у мужчины цель, чтобы жена не работала?:)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 ноября 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
можно пока парень работает подрабатывать у любовника и откладывать на случай развода
Губной рояль• 23 ноября 2019
меня ваши паренек, хата и тридцаточка так достали, что каждый раз на ваши посты жаловаться начала. Для стеба - перебор, для реальности - Троя уже так не разговаривает даже
ХуАнита• 23 ноября 2019
Ответ дляЄдина Країна
Да, на десятку зелененьких баксиков можно себе позволить
ХуАнита• 23 ноября 2019
Ответ дляМандолина Бу
Так дети будут объедать. Тридцатки уже не хватит.
ХуАнита• 23 ноября 2019
Ответ дляГубной рояль
Ой, ну что вы говорите! Вы слышали как президент разговаривает?
Статус Ква• 23 ноября 2019
Завидный жених))
Для старта будет хорошо. Но расти придется и лучше обоим. Только не женитесь на советчице))
Статус Ква• 23 ноября 2019
Ответ дляЄдина Країна
С любовником верю.