Раз одела не бу• 23 ноября 2019
Как найти человека по ФИО?
Очень нужно найти одного очень хорошего человека. В сложный период жизни он мне очень помог, был для меня как отец. Связь оборвалась 11 лет назад. Очень хочу найти и просто поблагодарить. Поиск в соцсетях ничего не дал (да его там, скорее всего, и нет, возраст около 60 лет). Знаю только ФИО и месяц, в котором у него ДР (число только приблизительно помню).
Например, на Новой Почте только по ФИО не увидят его номер телефона? В какой организации можно узнать номер телефона или адрес (через знакомства)? Может, через банк как-то или в паспортном?
Если у вас есть знакомые в приватбанке или ощадбанке обратитесь к ним. У них есть базы с телефонами. Если вы знаете город обратитесь в паспортный стол, хотя если очень популярная фамилия могут не найти. Также можете полистать телефонные книги например в библиотеке этого города, можно найти точный адрес
Раз одела не бу
• 23 ноября 2019
Ответ дляAllize_di
Могут помочь работники пенсионного фонда, где он стоить на учете. Желаю вам найти, очень трогательно, что в наше сложное время люди ищут старых знакомых.
Большое спасибо.
Буду пробовать искать, надеюсь, что все получится!