Я не на долго• 23 ноября 2019
А бескаркасное автокресло имеет право на существование?
Наткнулась на олх на такое, ведь его можно везде с собой возить, оно занимает мало места. Понятно, что оно менее безопасно, чем с боковой защитой, но по сути это ж те же ремни безопасности, просто согласно роста?
120-120-120 (не худею)• 23 ноября 2019
воно взагалі ніякої функції не виконує, подивіться краш тести
120-120-120 (не худею)• 23 ноября 2019
Ответ дляЯйцеголовая
С 6-7 лет вполне
До этого возраста лучше все же нормальное кресло
а з 6-7 чим воно допоможе? якщо дозволяє ріст, то в такому віці можна бустер
Жидкость для снятия глаз• 23 ноября 2019
девочки, я все пропустила, что автокресло теперь обязательно?
120-120-120 (не худею)• 23 ноября 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
воно завжди було обов’язковим, тільки без штрафів наш народ не вміє правил дотримуватися
ХуАнита• 23 ноября 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Так
БершкомангоЗар• 23 ноября 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
нет
и уже миллион тем здесь об этом
так обязательно или нет, ездим 1 раз в 3 месяца на машине? подскажите автокресло на рост 140
120-120-120 (не худею)• 23 ноября 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
на такий ріст бустер
Нерадистка Кэт• 23 ноября 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Спец средство, это не должно быть автокресло обязательно
Марфушечка душечка• 24 ноября 2019
А мне кажется, почему бы и нет. Главное, ребенок пристегнут. Смотрю бустрикс - плотная подушка не более. Если их рассматривать, то ремни доже удобнее в мягких автокреслах. Читая отзывы, понимаю, что половина вообще не сталкивались с ’удобством’ автокресел, а вторая- никогда не ездила с ребенком на длинные расстояния и рассказывают, как это удобно и хорошо. Если 2 ребенка, поставьте 2 автокресла - очень удобно, а потом пару раз снимите их и поставьте заново ( ну, например, бабушку с дедушкой с внуками провезти - дедушку в автокресло посадите, или он втиснуться между автокресел)?! Всегда поражала човетчица - пишут и знаючие и фантазёры, а когда реально нужен совет по делу - минимум толку....
120-120-120 (не худею)• 24 ноября 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
мої діти вд народження в автокріслах, ззаду є ще одне місце, більше пасажирів ніколи не беремо, їздимо по кілька тисяч кілометрів часто, всім зручно
Марфушечка душечка• 24 ноября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Может место и есть, но оно между двумя креслами и оно достаточно узкое, как туда сесть? Не знаю, какие у вас кресла, но даже производителя указывается, что кроме 2-х кресел ничего на заднее кресло не помещается.... Ещё вариант, у вас не седан, а большая по салону машина... У меня стояло кресло и я зная о чем говорю! Одно дело одна поездка и сняли, другое - ежедневные поездки по городу, я например коллег могу подвести с работы, а если 2 кресла, куда - однов багажник? А вы снимали/ устанавливали кресло?!
120-120-120 (не худею)• 24 ноября 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
в нас ззаду 3 крісла розділених, тому одне залишається вільне. Крісла не знімаю, бо діти їздять кожного дня
Марфушечка душечка• 24 ноября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Не знаю какие у вас кресла, но у меня, реально, на 1.5 сиденья. И повторюсь, даже производители указывают, что только 2 кресла можно оставить.... Если вы в езлиете в одном режиме - может вам и удобно, но для большинства - нет...