Звонить можно на телефон ? Или только с часов на часы?
Спасибо всем откликнувшимся
Смотрю на Амазон за копейки думаю брать или нет. Ребенку 8 лет. Телефон а нет. Может заменить?
Ответ дляKrya-krya
Смотря какую модель рассматривать. Часы звонят с помощью телефона куда угодно, если есть такая возможность.
А что значит ?Часы звонят с помощью телефона куда угодно, если есть такая возможность.
Ответ дляЖабры жабы
Фииигня. Честно
Поделитесь почему. Плизззззззззз
mamanatana• 23 ноября 2019
Наши часы ’прожили’ полгода максимум. Потом вздулась батарея.
Быстро разряжались.Попробовали,но, больше не купили бы.
double-mama• 23 ноября 2019
Ответ для123098123098
Вы сами выбираете список номеров которым может звонить ваш ребенок и от которых он сможет принимать звонки
Ярославна SH• 23 ноября 2019
А мы пользуемся уже 3 года, покупали за 1000 грв. До сих пор живут. Одеваю ребенку в школу, всегда на связи, телефон в рюкзаке, часто не слышит. На прогулку тоже - очень удобно, телефон большой, точно когда-то потеряет, мой уже потерял один. Но надо брать не фуфло за 200 грв, на Джуме заказали, они пришли не рабочие. А нормальные будут долго служить. Малой даже экран разбил, все равно работают.
double-mama• 23 ноября 2019
Ответ дляАлешка-99
Даётся всего лишь 10 номеров на выбор, игрушка не долгая ,полная фигняяяяяя
Чем меньше функций- тем долговечней
А нам нравится. Ребенок пользуется часами 4-й год. Сейчас часы за 1600грн. Можно звонить с часов на телефон и с телефона на часы по заданному списку из 15 номеров. Можно посылать голосовые и текстовые сообщения с телефона на часы и голосовые - с часов. Можно прослушать через часы ,что происходит с ребенком, можно через удаленную камеру посмотреть. Можно отследить, где находится ребенок. Очень удобно. Телефон может забыть, потерять, не услышать, а часы всегда на руке - услышит точно.
Я не пойму от куда негативные отзывы....
У нас было две модели с 1 класса.
Телефон начал брать в школу в 5 классе
До этого только часы. Дощвпнивалась везде.. редко бывало плохая очень слышимость. Вдобность,всегда с ним и всегда отвечает. Не терял. На физкультуре тоже с ними. Одни просто сильно ударил на тренировке....вторые тоже отработали на ура!! Телефон был у него...но просто лежал. В нем небыло необходимости. И с классе никто ничего не говорил по этому поводу.
Я довольна часами телефоном
У нас было две модели с 1 класса.
Телефон начал брать в школу в 5 классе
Я довольна часами телефоном