Печальки.нет• 23 ноября 2019
Папе 81год ,достал !!!
Как себя правильно вести ,сил нет
буреЛОМКА• 23 ноября 2019
Терпение и всё больше ни как.Папа возрасте вам его досматривать. Аналогичная ситуация.
Пи Пи Пилюля• 23 ноября 2019
О... СЕСТРА! Как же я вас понимаю. Сама ухаживаю за 82 летней теткой в маразме. Кажется скоро сойду с ума. Ненавижу ее так .. не передать словами. Сама себя ругаю что нельзя так и все равно ненавижу
Пуки-куки• 23 ноября 2019
Только терпение) А вы не думали, что тоже достанете своих детей в таком возрасте? Тяжело все это.
Бабушка мороз• 23 ноября 2019
Якою б не була рідна людина потрібної її любити і поважати. В один момент не стане цієї людини і розумієш, що то дурниці ті всі образи, і дуже жалієш що немає його поруч((((
Печальки.нет
• 23 ноября 2019
Ответ дляБесбардак
Вы с ним живёте?
Отдельно живем,.но камеры стоят у него .Мы его кормим привозим пищу и все его забаганки исполняем
Печальки.нет
• 23 ноября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Как я Вас понимаю !!!
Тамбовский мел• 23 ноября 2019
Господи, как избежать такого, чтоб родные дети так думали? Автор, я не про вас, а вообще.
Кучерявочка• 23 ноября 2019
Живем с дедом, именно с дедом не дедушкой,ему 79 сижу плачу целый вечер...это ужас
неДоПриличий• 23 ноября 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Наймите сиделку? Оформите в дом-интернат. Зачем мучаться?
Знаете сколько это стоит? Да и наше родное чувство долга типа я сам должен это делать и мучиться..
Ромашка_Бегемотовна• 23 ноября 2019
Ответ дляПечальки.нет
Я бы с удовольсвием это делала, лишь бы живой остался. Не дожил мой папочка до 70 лет. Он тоже был не легкого характера, но он нас любил а мы его. Он самый лучший. Все бы делала, вот честно. И мне бы это было в радость, только видеть живым. Мы это и делали, но мало и его помощь и старания для нас ценили, но не сильно. Боже, пока человек жив, мы порой ведем себя, как идиоты, а потом поздно.
неДоПриличий• 23 ноября 2019
Ответ дляКучерявочка
Сочувствую Вам искренне! Надеюсь Ваше терпение победит!
Пи Пи Пилюля• 23 ноября 2019
Ответ дляТамбовский мел
Я за время это поняла что «уходить» надо во время. Чтобы родные помнили только хорошее а не маразм и гадкие выходки за которыми забывается все хорошее.
Идеальный выход для себя нахожу в эвтаназии
Томатико• 23 ноября 2019
Ответ дляkv-melnik
Любить! У вас другого не будет!
100 % другого не будет , это всегда отрезвляет , особенно когда старики один за другим уходят а мой ттт , бурчит пилит ноет и слава богу жив
Замороженная селедка• 23 ноября 2019
Ответ длянеДоПриличий
Ну тогда хватит плакать. Мучайтесь дальше. Если не хотите напрягаться, делайте из себя жертву.
Кучерявочка• 23 ноября 2019
Мстительный ,хотя за что не пойму, злопамятный,тоже не пойму за что,ладно мне,но причем тут больной ребенок,он как специально бегает на балкон открывает настежь и ищет что то ,уже на кухне сидели ,а там сюмясо вонючее варится что задыхались и качка в духовке до ымлвуза по всей квартире...
Печальки.нет
• 23 ноября 2019
Всю жизнь любила,....и поверьте на любой его ’Звонок’ я летела !
Кучерявочка• 23 ноября 2019
Ответ дляПасти Ла
Как страшно стареть.
нет страшно быть плохим человеком
Доктор Хаос• 23 ноября 2019
Вот по этому я заранее хочу в дам престарелых!
Сама с мамой мучаюсь, токсичная старуха
неДоПриличий• 23 ноября 2019
Свекрови 81, теряет память, живет недалеко от нас. Если отключиться мобилка -бежит к нам, боится умереть.. Недавно прибежала и в темноте не могла найти дом, подъезд, стучала людям в окна 1 этажей.. Газ как то открыла и не зажгла.. -Хорошо, что муж увидел. И говорит одно и то же, как пластинка, одни вопросы задает. Со стороны кажется, что издевается..
Заставляличка• 23 ноября 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Чем достал?
Думаю маразмом старческим.Мой в 78 не моется вообще.При просьбе помытся обзывает, агрессивничает.Вот сейчас требует ботинки, которые выбросил, года 2 назад
Кошка Мурка• 23 ноября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ухаживаете ради квартиры хотя бы?
неДоПриличий• 23 ноября 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Я не мучаюсь, муж взял на себя хлопоты по уходу за своей мамой, да и не так страшно у нас все, как есть у других.