Пишу_граммотно!• 23 ноября 2019

Какие ролики лучше купить ребнку?Темпиш новые или роллерблейд, Фила бу

Какие ролики лучше купить ребнку?
Темпиш новые или роллерблейд, Фила бу
У ребнка 33й размер. Поанирую брать разбвижнгые примерно 32-35
Бюджет ограничен. Поэтому или тэмпиш новые илди роллерблейд, фила бу....
Ируся-пуся• 23 ноября 2019
роллерблейд супер просто

неДоЖиру• 23 ноября 2019
У дочери были Темпиш, дети в роликах из обычных спорттоваров ездили быстрее и мягче, чем моя в Темпиш. Вообще не понравились.
автор Пишу_граммотно! • 23 ноября 2019
Ответ дляИруся-пуся
роллерблейд супер просто
Ну это понятно что супер.... Нол я если х буду брать то они будут бу.... Тоетсь уже не новые....Они даже бу лучше темпиш?
Танцепесенная• 23 ноября 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Да. Блейды да.
автор Пишу_граммотно! • 23 ноября 2019
Ответ длянеДоЖиру
Понятно, спасибо....
У моей вообще ролики Кепаи (Китайские). У нас в Харькове на барике купила со шлемом и защитой за 450, зедсь в продавалкке они около 700 стоят. Ну ребнок кататься научился.... Но они не едут вообще..... Тоесть она толкается, а они не катятся почти...
Теперь хочу получше купить)))
Проня_Прокоповна• 23 ноября 2019
Может их стоит обслужить?Сменить сами колеса или подшипники?Ну это я так,для поддержания разговора))))Я за Роллерблейд,особенно для ребенка!
Морковна• 23 ноября 2019
У моей фила. Хорошие, но на узкую ножку.
автор Пишу_граммотно! • 23 ноября 2019
Ответ дляМорковна
У моей ка раз узкая ножка))
Нагайна• 23 ноября 2019
Б/у но фирменные,

КапитанльнаЯ• 23 ноября 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Ну вот моя дочь выросла уже из своих. Ботинок в идеальном состоянии, колеса тоже. Есть сайт прополки, там можно купить б/у и продавец вас проконсультирует при выборе.
КапитанльнаЯ• 23 ноября 2019
Сайт проролики.
Заюшка_хозяюшка• 23 ноября 2019
А какой бюджет у вас максимальный? Я тоже думала сначала Темпиш купить, посмотрела на их цены, почитала отзывы, подумала... И купила Роллерблейды из коллекции прошлых годов за 2000) Были и за 1900. Ну серьезно, разница в максимум 400 грн это ведь не разница между этими марками, правда?)
Заюшка_хозяюшка• 23 ноября 2019
Покупала здесь. https://drive-sport.com.ua/gds.php?brand%5B%5D=686...
Гляньте. И по 1300 есть, год выпуска, правда, 2013. Но, имхо, это будет лучше, чем б/у.