Доставучая• 23 ноября 2019
Очень хочу своего друга-мужчину.
Как быть с диким желанием, очень сильно хочу своего хорошего знакомого мужчину. Не более. Я замужем, и он женат. Большего мне от него не нужно. Когда-то он проявлял знаки внимания, но было это пару лет назад, ничего не было, так и остались просто хорошими знакомыми, иногда общаемся. Но сейчас меня накрыло, постоянно думаю о нем, в плане интимной близости. Как считаете, сказать прямо ? Что подумает? Откажет возможно, опозорюсь только... посоветуйте.
ДлинноНожка• 23 ноября 2019
прямо не говорите, конечно
создайте ситуацию и намекните, откажет - сделаете вид, что ему показалось
Доставучая
• 23 ноября 2019
Ответ дляДлинноНожка
прямо не говорите, конечно
Не предполагаю как можно намекнуть
Бесбардак• 23 ноября 2019
Автор, не чудите. Потом будет неприятно и общение между вами закончится. Если конечно вы не планируете с мужем разводиться.
Бесконечность-не предел• 23 ноября 2019
почніть фліртувати, будете бачити його реакцію чи є взаємність
Бесбардак• 23 ноября 2019
Ответ дляДоставучая
Не предполагаю как можно намекнуть
Ну труселя красные на люстру повесить например
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 ноября 2019
О у меня даже ник в тему))) вангую.....не делайте глупостей! Оно того не стоит!
Бесбардак• 23 ноября 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вот и я о том же.
Доставучая
• 23 ноября 2019
Ответ дляХорошееНастроение
а для чего вам это? не хватает секса? с мужем траблы?
Нормально все с мужем. Не знаю зачем, тяжело сказать
Бесбардак• 23 ноября 2019
Ответ дляДоставучая
Ну если не знаете, секситесь лучше с мужем.
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 ноября 2019
Ответ дляДоставучая
Опять вангую, потеряете и мужа и друга! История стара как мир.... Оно вам надо из за каких то там потрахов ....эх вы.....не делайте глупостей!
мимАпроходила• 23 ноября 2019
Если измены в Вашей браке - то в чем вопрос?
Скажите поямо:’Витя, я хочу тебя, приедь и сделай мне хорошо’
Ну или попросите его выкрутить лампочку, передвинуть шкаф, помочь в чем-то (в чем он спец) и дальше уже по ситуации.
Не знаете как соблазнить мужчину, тем более который к Вам проявлял знаки внимания?
ХорошееНастроение• 23 ноября 2019
Ответ дляДоставучая
кризис среднего возраста? как бы потом не жалеть...
я бы не смогла...как потом мужу усмотреть в глаза? если вы конечно не планируете разводиться
Сфера влияния• 23 ноября 2019
А я спала с другом мужа.Все хорошочко сделал.Как взрослые люди расстались.Не вижу ничего ой уж прям ну вот такого.
Пописанная парта• 23 ноября 2019
И я не вижу в этом ничего плохого, я бы как-то пофлиртовала с ним, а может это одним разом и не закончится, будете встречаться, будет страсть, а если закончится одним разом, ну тоже неплохо, кайфанете разок...у кучи народу романы на стороне
Доль Чекомбана• 23 ноября 2019
Ответ дляХорошееНастроение
О, как мне это знакомо. Мужа люблю всю жизнь, 18 лет вместе. Но кризис среднего возраста, дал знать о себе в этом году(
Никогда не верила в подобную фигню. Друг семьи наш давний, явно не ровно дышит ко мне, уже давно.. Но до недавнего времени мне было все равно, а теперь мысли приходят не хорошие.
БершкомангоЗар• 24 ноября 2019
Так а в чем проблема? Сделайте пару женских штучек, проверьте как реагирует и действуете по ситуации.
БершкомангоЗар• 24 ноября 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Уймите свой пыл! Вы женаты,он замужем,на этом всё!
Тонко

БершкомангоЗар• 24 ноября 2019
Ответ дляХорошееНастроение
Как бы потом не жалеть что жизнь прожита в ограничениях ....