Несколько лет назад я уже создавала подобную тему. Только тогда у сына был 41-й размер. Тогда мне советовали Миду. Так мы там и покупали почти всю обувь ему) Сейчас сыну 13 лет, размер ноги 47-й. В Миде до 46-го. Может кто посоветует снова магазин с большими размерами мужской обуви) Куда не зайду, везде до 46-го...
Заранее благодарна за любую подсказку)
ВасильевнаЯ• 23 ноября 2019
Обувь для всей семьи
Женская, мужская, подростковая и детская обувь в одном месте - в магазине обуви 7 км на Теремках! 1 минута от метро Теремки
Весь размерный ряд 18 - 50
ALenushka505• 23 ноября 2019
Ого-го, но же еще будет расти..
У меня у мужа 46, такая проблема купить обувь. А 47..... в 13 ...
ALenushka505• 23 ноября 2019
Видела на Амазоне нестандартные размеры, кажется до 50. Можете посредников поспрашивать
LittleBlondy• 23 ноября 2019
Посоветую Sportissimo-Польша недалеко, заказы приходят быстро
[]=2358&rozmiar-buta[]=2388&rozmiar-buta[]=2359
вот здесь, к примеру, 17 страниц обуви 47-47 и1/3-47,5рзмеров
можно выбрать на любой бюджет и сезон
ну и на Рибок, Адидас тоже есть большие размеры
можно выбрать на любой бюджет и сезон
Ответ дляGlucose
Автор, если в Киеве, то зайдите в Хуману, это магазин секонда, но я несколько раз заходила туда и видела новую обувь огромных размеров, еще удивилась когда 47 увидела) думала что таких не бывает)
Тоже думала о секонде. Но в идеале найти магазин, типа Миды. Что б там каждый раз ехать и покупать. Нога еще будет ведь расти(
Ответ дляForrest13
ПС и да вопрос.
47 это у Вас сколько по стельке.
По Евро размеру ориентироваться не вариант.
По нашим старым стандартам это 32см, но по Евро размеру стелька может быть 30-31.
47 это у Вас сколько по стельке.
Стопа 30 см.
Но проблема в том, что у него очень высокий подъем и широкая стопа((
tsibinanna• 24 ноября 2019
На позняках магазин бутс типа стоковвый баул. Там до 50р есть обувь классная фирменная.
Киев_Елена• 24 ноября 2019
Ответ дляYulima
30 см стопа.
Рост 177 см сейчас
30 см стопа...это 45 размер:) у мужа моего 45 размер при росте 187см
tsibinanna• 24 ноября 2019
Ответ дляYulima
Стопа 30 см.
В миде это 45размер. У мужа такая стопа и зимние ботинки мида.