Бесстыдница• 24 ноября 2019

Девочки, где ищите любовников?

Вот серьёзно, где ? На работе- табу)) , в интернете - как-то странно. Поделитесь опытом )
СережкинаЯ• 24 ноября 2019
В лесу в парке они сами доганяют

язззззь!!!• 24 ноября 2019
С каких это пор Советчица стала сайтом для Ш.????
ИграйМойГормон• 24 ноября 2019
за таким тільки на мамбу
Коробка с карандашандрами• 24 ноября 2019
Старые знакомые. На работе точно нет- это гемор полный,зачем это паливо?Инет- одни альфонсы или аферисты. Можно ещё в клубе поискать.
ПИПИКНУТАЯ• 24 ноября 2019
Мой бывший
Путающаяся• 24 ноября 2019
Я 3 познакмилась случайно когда бухали в подругами в баре
Мстящий за Зайца• 24 ноября 2019
В клубе, в баре, на экскурсии, на море...
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 ноября 2019
Здесь можно подобрать кого-нибуть на тест-драйв)
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 ноября 2019
*нибудь

Фрикаделька• 24 ноября 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Мой бывший
а что расстались?
Смурфетта• 24 ноября 2019
Я на мамбе. Где-то в другом месте не знакомилась уже много лет.
Крымский Я• 24 ноября 2019
Давай те знакомиться)
/Вы из Киева?)
мадамГрицацуева• 24 ноября 2019
Почему на работе табу? Там и нашла самого классного....
мадамГрицацуева• 24 ноября 2019
Ответ дляКрымский Я
Давай те знакомиться)
/Вы из Киева?)
Тут говорят что вы по мальчикам
ЗабежАЛОЧКА• 24 ноября 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Тут говорят что вы по мальчикам
Тут все по мальчикам, особенности ресурса
Уточка• 24 ноября 2019
Сами находятся.
carissimi• 24 ноября 2019
Ответ дляязззззь!!!
А что только для забубонных?))
carissimi• 24 ноября 2019
Я писала раньше..у меня получился неожиданный эффект от общения на местных форумах в ФБ типа:’спорт Харькова’’ новости Харькова’’типичный Харьков’ и т.д. (
Тоесть,надо выбрать паблики своего города -местные..
Сидишь в ФБ пишешь комменты про трубы,коммуналку...фонтаны города и т.д. комментирует,вступаешь в диалоги (выбирайте симпатичных)),лайки ставишь...
Сразу и профили смотрите..)))
Творю чудеса• 24 ноября 2019
Неужели женщине так сложно найти любовника? Мне кажется желающих много вокруг, может автор просто не присматривается к окружающим ее мужчинам?

Айпишница• 25 ноября 2019
На мамбах, фотостране и табор.
При чем нужно делать не только анкеты, но и обьявления.
На других ресурсах слишком много платных услуг, либо мало людей.
по поводу платных услуг - бессмысленно, слишком долго приходится искать, или проходить отборов, что просто экономически не обосновано.
ЗабежАЛОЧКА• 25 ноября 2019
Ответ дляТворю чудеса
Может просто женщины разные и на первого попавшегося с членом не бросаются?
Lucky_Man• 25 ноября 2019
Можно и здесь, если кроме ’хочу найти’ готовы сделать еще какие-то шаги - пишите в личку, будем знакомится ;)